Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергетические ресурсы





Здесь такое движение может быть применено на практике следующим образом.

(а) Для сжижения угля или полезных ископаемых минералов, содержащих угольную кислоту, путем холодных (циклоидальных) систем тока, например, с помощью производства богатой динагенами «эксплозионной» воды и управления движением этой воды при помощи репуль-саторов с целью создания высокоэкспансивного давления, которое может служить движущей силой для машин всех видов.

(б) Для превращения этеризации обычных масс воздуха через репульсивное ускорение материй низкого сорта (жидких транспортных сред) и повышение имплозионных всасывающих сил, что вызывается производством «органического вакуума», действующего противоположно по отношению к вышеупомянутому высокоэкспансивному давлению. Все это возможно осуществить при помощи репульсина (см. рис. 30—33).

(с) Для изготовления особо сконструированных водных турбин, насосов и т.д. (см. рис. 11—13), чья производительность и скорость работы приблизительно в 90 раз превышает таковые в обычных турбинах при тех же условиях благодаря комбинации обоих компонентов движения (силы давления и всасывания находятся в состоянии противодействия).

(г) Для нагревания или охлаждения (по желанию) жилых помещений при помощи аллотропных минеральных элементов через интенсификацию репульсивной силы и производство экспансивных субстанций (при помощи радиации селеновых фотоэлементов, действующей на элементарные частицы субстанций). При небольшой стимуляции они производят реактивные формы температур, которые разделяются на два вида: активные охлаждающие формы температур, которые действуют по направлению снизу вверх, и диффузные формы тепла, которые действуют сверху вниз. И это — лучшая и самая дешевая система кондиционирования (см. рис. 27 и 28. Климатор). (д) Для, грубо говоря, 90-процентного увеличения производства электричества с помощью репульсирующих динамо, генерации холодного света, посредством систем завихренных потоков и т.д.

Рис. 11. 3-лопастной биоимпеллер

 

Итак, точно так же, как было бы невозможно, например, людям и животным размножаться и развиваться (увеличивать популяции и совершенствоваться), если бы природа не заставляла первичные половые сущности взаимодействовать между собой посредством различий в напряженности, которые противодействуют, по аналогии не было бы никакой возможности для воспроизводства и дальнейшего развития растений, полезных ископаемых и металлов и физических (активных) форм тепла и холода. Сегодняшняя наука не только основана на ложных предположениях о сущности эволюции, но также и на знаниях слишком примитивного уровня. Она игнорирует существование формирующих противодействий и, используя процессы сгорания, гордится экономикой, основанной на использовании экскрементальной материи.

 

 

-

мм

Рис. 12. 3-лопастная биотурбина

 

Вода должна вращаться вокруг себя и в себя (вдоль собственной продольной оси) на 180° в обеих — верхней (а) и нижней (б) секциях, которые разделяются лопастями турбины, совершая полный оборот на 360°

 

Рис. 13. Ротор биотурбины с завитыми трубами

Date: 2015-05-22; view: 419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию