Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение № 8 к конкурсной документации





Проект

 

КОНТРАКТ №______

 

г. Улан-Удэ «___» _______ 2014 г.

 

Управление ветеринарии Республики Бурятия, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице начальника_________________________________________________________, действующего на основании Положения, с одной стороны, и ___________________________________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», в лице __________________________________________________, действующего (ей) на основании ________________, с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», соответствии с протоколом _________________________________ от «___» _______ 2014 г., заключили настоящий контракт о нижеследующем:

Предмет Контракта

1.1. Исполнитель обязуется оказать услуги по выполнению мероприятий по отлову, транспортировке, содержанию безнадзорных домашних животных, в целях предупреждения распространения и ликвидации заразных, неизлечимых и особо опасных болезней, их мониторинг и лечение по заданию заказчика с использованием своих материалов (далее – услуга), а заказчик обязуется создать Исполнителю необходимые условия для оказания услуги, принять результат и оплатить обусловленную настоящим Контрактом цену.

1.2. Объем услуг, оказываемых Исполнителем, требования к оказываемым услугам, требования к результатам услуг определены в Техническом задании, являющимся неотъемлемой частью настоящего Контракта (Приложение №1).

Цена Контракта, порядок и срок оплаты

2.1. Общая стоимость услуг, оказываемых по настоящему Контракту, составляет ________________________________________________________ рублей _________ коп.

Все расходы Исполнителя, в том числе расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей, а также затраты, связанные с выполнением обязательств по контракту включены Исполнителем в цену контракта.

2.3. Цена контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения контракта.

2.4. Финансирование настоящего Контракта осуществляется за счет средств республиканского бюджета.

2.5. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Исполнителя, указанный в настоящем Контракте. В случае изменения расчетного счета Исполнитель обязан в однодневный срок в письменной форме сообщить об этом Заказчику, с указанием новых реквизитов расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением заказчиком денежных средств на указанный в настоящем Контракте счет Исполнителя несет Исполнитель. Оплата по контракту производится Заказчиком в течение 20 (двадцати) банковских дней по факту оказанных по настоящему контракту услуг и подписания сторонами Акта приемки оказанных услуг.

2.6. В случае, если контракт заключается с физическим лицом, за исключением индивидуального предпринимателя или иного занимающегося частной практикой лица, сумма, подлежащая уплате физическому лицу уменьшается на размер налоговых платежей, связанных с оплатой контракта.

Date: 2015-05-22; view: 425; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию