Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Билет № 23 задача № 20





Изменения с 20 ноября 2014 года

Билет № 7 задача № 1

Может ли владелец мотоцикла с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания, не превышающим 125 см3, и максимальной мощностью, не превышающей 11 квт, передавать управление этим транспортным средством в своем присутствии другому лицу, имея при этом соответствующий страховой полис?

1. Может при наличии у этого лица водительского удостоверения на право управления транспортным средством категории «A» или подкатегории «A1».

2. Может при наличии у этого лица водительского удостоверения на право управления транспортным средством подкатегории «B1».

3. Может при наличии у этого лица водительского удостоверения на право управления транспортным средством категории «М».

4. Может во всех перечисленных случаях.

 

Билет № 9 задача № 1

Какое удостоверение достаточно иметь водителю, управляющему легковым автомобилем с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 кг?

1. На право управления транспортным средством категории «В».

2. На право управления транспортным средством подкатегории «B1».

3. На право управления транспортным средством категории «BE».

 

Билет № 12 задача № 1

В каких случаях владелец легкового автомобиля может передавать управление этим транспортным средством в своем присутствии другому лицу, имея соответствующий страховой полис?

1. При наличии у этого лица водительского удостоверения на право управления транспортным средством подкатегории «В1».

2. При наличии у этого лица водительского удостоверения на право управления транспортным средством категории «B».

3. В обоих перечисленных случаях.

Билет № 23 задача № 20

Какие административные наказания предусмотрены за управление транспортным средством, если обязательное страхование гражданской ответственности владельца этого транспортного средства заведомо отсутствует?

1. Предупреждение или штраф в размере 500 рублей.

2. Штраф в размере 800 рублей.

3. Штраф в размере 1000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 до 3 месяцев.

Date: 2015-05-22; view: 450; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию