Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тип диаграммы - лепестковая





Задание 1. Построить график функции в электронной таблице.


 

 

Задание 2. Составить таблицу по образцу в соответствии с вариантом, выполнить рас­чет по формулам. Для выделенных данных в таблице построить диаграмму.   Вариант 1 Тип диаграммы - график   Примечание. Значения в нижней строке вычисляются как разность баланса оборота и сум­марных расходов.

 

Вариант 2

Тип диаграммы - вырезанные сектора

  Вариант 3
Тип диаграммы - гистограмма Примечание. Значения в столбце «Другие» вычисляются как разности между общим объе­мом и суммой лидеров-экспортеров.  
 

 

Вариант 4

Тип диаграммы - кольцевая Примечания.

 

Подоходный налог вычислить в размере 12% от суммы начислений. Отчисления в пенсионный фонд равны 1% от суммы начислений. "К выдаче" вычисляется как разность сумм начислений и удержаний.

Вариант 5

Тип диаграммы - лепестковая


 

Вариант 6

Date: 2015-05-22; view: 507; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию