Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заболевание дёсен






Возникает в результате ранимости и агрессивности. Заболевание дёсен увеличивается весной потому, что увеличивается ранимость из-за увеличения гормональных функций.

Глухота

Развивается от неприятия окружающего мира, нежелания слушать, чрезмерной чувствительности по отношению к каким-то звукам. В целом, эмоция неприятия вызывает глухоту. Я говорил об этом на прошлой лекции.

Когда человека всё раздражает: лекцию читаешь, и кто-то кашляет - "Зачем они кашляют, мешают только". Или может даже мешать чужое дыхание. Сидишь и беспокоишься: "Зачем он так дышит громко, мешает лекцию читать или слушать". При таком настрое слух снижается. Если не хочешь слышать, то не будешь. Надо только потренироваться. Поэтому глухие люди очень часто недоверчивые. Если глуховатый человек относится к вам с недоверием, это естественно, это у него от природы. Это качество и является причиной его глухоты.

Зубы

Страдают от отсутствия внутренней твёрдости. Стойкость, решительность, твёрдость. Если не хватает этих качеств, начинаются процессы, связанные с разрушением зубов.

Или зубы страдают, когда у человека твёрдость находится в сильной страсти. Когда человек чрезмерно твёрдый, у него зубы начинают крошиться. А когда человек не волевой, слабовольный, у него начинают развиваться хронические инфекции в зубах.

Плохой запах изо рта. Отсутствие чистоты в уме. Такие качества как наглость, лень, отчуждённость, безразличие дают это.

Понос

Суета, слабость, холодное отношение к людям. Страх, ощущение несправедливости, неряшливость, не разборчивость во всём, в том числе в еде.

Порезы

Возникают в результате лишения свободы человека, лишения возможности действовать. Когда один человек лишает другого возможности действовать, его тоже возможности действовать лишают, потому что деятельность осуществляется через нервную систему.

Date: 2015-05-22; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию