Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общее пространство магазина





  • В торговом зале не должно быть видно никаких посторонних предметов (стремянки, подставки для ног, столы для дегустаций, коробки и др). Сложные ситуации рассматриваются индивидуально. (Собственная сеть согласовывает со своим мерчандайзером).

Примеры ошибок:

  • Отсутствие пыли на полках, стекле. Полы должны быть чистыми.
  • Не должно быть пустых или почти пустых полок/поверхностей (заполненных менее чем на 50%).

Примеры ошибок:

  • На шкафы/стеллажи запрещается ставить что-либо кроме подарочных сумок-пакетов. Исключения возможны в сезон, в этом случае подарки и подар.упаковка должны быть выставлены очень аккуратно.

Исключения так же возможны для мини-форматов. В этом случае подарки должны быть расставлены аккуратно и по коллекциям, подар.упаковка и коробки от товара должны находиться в коробках, подходящих по дизайну (собственная сеть согласовывает со своим мерчандайзером).

· Штора на склад обязательно должна быть полностью закрыта. При загрязнении и измятости необходимо постирать и погладить либо в срочном порядке сообщить своему мерчандайзеру.

 

Date: 2015-05-22; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию