Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Загадочная процедура





Но была в комплексе, предложенном сыном, и одна загадочная процедура, которую, в наших условиях, выполнить весьма проблематично.

Её я опишу подробно. Может быть, кто-то разгадает и подскажет, как её осуществить в наших условиях.

Заключалась она в следующем: Володя три раза в день — утром, перед обедом и, примерно, сразу после трёх часов дня — давал мне выпить приготовленный им настой.

Всякий раз, когда наступало время принимать его, Володя убегал к своему тайнику, доставал из ямки кувшинчик с этим настоем и предлагал мне отпить, но не больше одного глотка. Давая мне настой первый раз, он сказал:

— Выпей, папа, этого настоя и запомни, какой по величине глоток ты сделал. Сразу как выпьешь — ложись на траву, я буду слушать, что происходит с твоим сердцем.

Я выпил, лёг на траву, Володя положил свою ручку мне на грудь и замер. Уже, через несколько мгновений, я почувствовал в разных местах тела то ли нагревание, то ли покалывание.

Сердце забилось сильнее. Не то, чтобы оно стало чаще биться, а появилось ощущение, что сердечная мышца расширяется как обычно, а вот сокращается гораздо резче, с силой выталкивая кровь.

Как потом сказали мне специалисты, при более сильном и резком движении крови в местах, где капиллярные сосудики частично закупорены, могут возникать ощущения нагревания или покалывания.

Володя несколько минут слушал биение моего сердца, потом сказал:

— Всё хорошо, папа, твоё сердце может и больший глоток выдержать. Но лучше не рисковать. Ты, в следующий раз, делай глоток поменьше.

Когда я спросил сына, для чего он даёт мне этот настой и каков его состав, он ответил следующее:

— Настой этот, папа, придаст тебе много сил, от болезней, если они есть, поможет тебе излечиться. Но, главное — в тебе сила возродится и энергия появится, необходимая для рождения моей сестрички.

— Ты что же, считаешь, их во мне недостаточно?

— Может быть и достаточно. Но теперь, уж точно сил у тебя много, и в соотношении нужном все энергии будут в тебе.

— Всегда будут или я истрачу их для рождения одного ребёнка?

— Для рождения следующих детей тебе будет нужно снова этот настой пить. Они ведь, так делают каждый раз.

— Кто они?

— Соболя и другие животные. Я проследил только за соболем. Это дедушка мне посоветовал, когда, в какое время и сколько дней именно за ним проследить необходимо.

— А дедушка, откуда это всё знает?

— Так дедушка наш, папа, обладает всеми знаниями, что были у великих мудрецов-жрецов. И даже теми, которые забыты современными жрецами. И даже теми, что были тайной много тысяч лет назад.

Этот настой жрецы употребляли перед рождением своих детей и перед смертью, чтобы бессмертными оставаться.

— Что значит «перед смертью, чтобы бессмертными оставаться»?

— Ну, так. Чтоб думали все, будто умерли они. На самом деле, лишь тела они меняли и воплощались тут же, и знания все оставались в них, вся информация.

Есть и другие способы быстрого перевоплощения, но очень мало способов оставить информацию в себе.

Вот потому рождаются вновь люди, и им необходимо жизнь изучать, всё познавать, а с прошлым мир сегодняшний сравнить они не могут.

И путаются потому в жизни своей, что нет о жизни знаний в них и чувств, способных Бога ощущать.

— А в дедушке вся информация о прошлом, значит, сохранена?

— Да, папа. Дедушка наш — жрец великий и мудрец. Один есть только человек, сейчас живущий на земле, его неизмеримо по силе превосходящий.

— Где он живёт сейчас, этот самый сильный и мудрый, ты знаешь? Это, наверное, главный жрец?

— Это — наша мама-Анастасия, папа.

— Анастасия? Но, как, откуда в ней может быть больше информации и знаний, чем у прадедушки?

— Дедушка говорит, что ему мешает слишком большой объём информации. И он что-то может забыть. А маме — не мешает нисколечко, потому что нет в ней информации.

— Как понять? То больше знает, то нет вообще информации?

— Я неправильно выразился, папа. У мамы-Анастасии вся информация... Ну, в общем... Намного больше у неё, но только, она — в чувства сжата. И в нужном времени, в одно мгновение, она почувствовать способна то, над чем дедушке необходимо думать день иль два, а может, больше.

— Не всё понятно ты сказал, но интересно. Ещё скажи. А как же ты? В тебе нет, значит, информации о прошлом, раз ты с дедушкой советуешься?

— Значит, нет, раз советуюсь.

— А, почему нет? Получается, ты умственно слабее их? Прадедушки и дедушки. И что по этому поводу тебе говорят? Наверное, дедушка говорит, что я в этом виноват?

— Мне дедушка не говорил такого.

— А мама? Она что говорила?

— Я спрашивал у мамы, почему я знаю меньше, чем прадедушки мои. И меньше, чем она и ты, папа. В ответ мне мама отвечала:

«Все истины Вселенские, сынок, вся информация с первоистоков собираема, для человека каждого всегда предоставлялась без утайки.

Понять её и взять не все способны люди, потому что цель их жизни и души стремленья не соответствуют Вселенским устремленьям.

Свободен человек, и над всем волен, и не Вселенский, свой он вправе выбрать путь. Но есть свобода и у Бога, когда, кому и как подсказку дать.

Ты не печалься знаниям в тебе не достающим. Ищи мечту свою и верь, всё будет предоставлено тебе сполна, если достойной будет сотворения в тебе рождённая мечта».

— Да... Ну и что же ты понял, Володя, из сказанного мамой?

— Мечта моя и жизни цель, когда в деталях сотворятся, все знания для воплощения мечты во мне самом родятся.

— А пока, значит, с дедушкой будешь советоваться?

— Да, с дедушкой, и с мамой, и с тобой, и сам с собою размышлять буду стараться.

— Значит, о рецепте необычайного настоя, что ты мне все три дня давал пить, нужно спрашивать у дедушки?

— О нём, папа, тебе и я смогу всё рассказать.

— Так расскажи.

— Этот рецепт составлен из таёжных трав. Чтобы узнать, какие травы брать, в каком соотношении, три дня и ночи я за соболем следил. За соболем, который тоже захотел стать папой.

Сказал мне дедушка, что соболя не подпускает соболиха, если он себя не подготовит.

И я следил, какие он съедает травки в эти дни, какое время выбирает, чтоб их сорвать. И это тоже важным оказалось.

Все травки, что он ел, я собирал, только побольше мне пришлось травинок собрать, ведь весишь, папа, ты намного больше, чем соболь.

Все травки, собранные по частям, я в ступку клал и растирал их, пока сок не появлялся.

При этом, только о приятном и хорошем думал: о тебе, папа, о маме, о сестрёнке будущей моей.

Потом, полученную кашку складывал в кувшин глиняный. Водой заливал всё содержимое кувшина, добавлял масла кедра, чтоб оно образовало сверху плёнку.

Когда глоток настоя ты, папа, выпил и твоё забилось сердце чуть быстрей, я понял: настой хорошим получился.

Я выслушал сына и подумал: «За соболем в естественных условиях мало кому понаблюдать представится возможность. Но, может быть, можно будет заметить, какие травинки съедает, например, кот или собака.

Для этого, их необходимо вынести или вывезти в лес и понаблюдать за поведением, и, если это возможно, определить, какие травы они едят».

Меня очень заинтересовал рецепт настоя, изготовленного сыном, потому что от его, всего лишь, трёхдневного употребления, наступал ощутимый эффект.

А ведь, речь шла о том, что полный курс оздоровления должен состоять из 19 или 33 дней.

Значит, после полного курса, в комплексе с остальными упражнениями, человек действительно может излечиться от многих недугов, приостановить старение организма или, в каком-то смысле, помолодеть.

Я хочу повторить: практика даже трёхдневного применения подтверждает такой эффект.

Но есть ещё и народная мудрость, и научное обоснование.

Люди, конечно, видят в аптеках травяные сборы, которые предлагает наша фармацевтика для лечения разного рода заболеваний.

То, что в природе существует множество лекарственных растений, известно многим.

Но, не все знают о том, что настоящий лечебно-профилактический или оздоровительный эффект может быть получен, если растение будет собрано в определённый день или час.

Что же касается сборов из трав, то здесь, ко всему прочему, добавляется и соотношение лекарственных трав, по отношению друг к другу.

Как видим, слишком много составляющих необходимо знать для того, чтобы сделать подобный сбор.

И весьма сомнительно, знает ли вообще хоть кто-нибудь из современных травников все составляющие?

Мне очень хотелось в этот раз привезти в подарок своим читателям нигде ранее в мире не публиковавшийся рецепт оздоровления организма, и чтобы он был не таким сложным, как у сына, а легко доступным большинству людей.

Как только закончился трёхдневный курс оздоровления, разработанный сыном, и он сообщил мне, что хочет пораньше лечь спать (оказывается, все три ночи он спал не более двух-трёх часов), и уснул, я сразу отправился на поляну Анастасии.

Меня больше всего интересовали два вопроса: почему наш сын не обладает знаниями о прошлом, как дедушка.

И второй — можно ли упростить рецепт настоя, который он приготовил для меня?

Date: 2015-05-22; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию