Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К предпринимателям. От автора





Попытка организации сообщества предпринимателей России на определённых принципах духовности показала стремление части предпринимателей к такому единению. Информация о нём была распространена в Москве. Более широкое распространение по России требовало значительных затрат. Их отсутствие и следовательно срыв съезда создали тупиковую ситуацию. Планы Анастасии стали казаться нереальными.

Однако при второй встрече она сказала, что нет никакой тупиковой ситуации, просто не нужно было нарушать последовательность. Сначала должна была появиться книга, которая распространит информацию, предотвратит зависимость организационных начал от власти финансовой.

Разрешился и ещё один вопрос в ходе второй встречи. В Москве была организована инициативная группа по созданию сообщества, но нам никак не удавалось решить, кто и по каким критериям оценки должен производить отбор среди желающих вступить.

Она же заявила следующее:

“Душевный порыв, стремление к такому единению является главным оценщиком достоинства. Никто не вправе преграждать путь тому, в ком появятся они. Оценка прошлых достоинств значения не имеет. Ибо самый достойный вчера может сделаться самым недостойным сегодня и наоборот. Впоследствии, когда вы совместно сможете определить критерии оценки достоинств, следуя возникшим в вашей душе порывам, сможете выработать и условия соответствия членов сообщества.

Ответственность за нарушение последовательности лежит, конечно же, на мне. Я приношу извинение всем москвичам, пожелавшим вступить в сообщество, за перенос первого съезда на более поздний срок, за потраченное Вами время и средства.

Инициативная группа состояла из действительно серьезных предпринимателей. У многих время было ограничено. Но Вы находили, выкраивали время, работали над проектами документов и положениями будущего сообщества. На энтузиазме работал и секретариат, состоящий из москвичей. Студентами-москвичами была также сделана великолепная компьютерная версия каталога будущего сообщества. И тем больнее было мне на всё это смотреть, когда я осознал свою ошибку, тупиковость ситуации. Необходимо было найти силы, чтобы исправить ошибку и написать книгу. Ничего никому не объясняя, так как не представлял возможным объяснить. Я уединился и стал писать.

И только теперь, когда книга существует и всё больше расходится по России, начинает выполнять функцию, о которой говорила Анастасия, я могу говорить о дальнейшем.

Реакция на книгу показывает, что она наберёт достаточное количество предпринимателей из разных регионов России. Съезд состоится. Сообщество будет!

Действуя самостоятельно, я, возможно, оскорбил кого-то из тех, кто работал рядом со мной в Москве.

Ведь три московских студента из секретариата будущего сообщества до последнего стремились принять участие, помогать. Они набирали текст первой книги на своих компьютерах и продолжали упорно набирать, даже когда началась их сессия. А я не в состоянии был тогда оплатить их труд. Они это видели, понимали, но набирали. Вы отнеслись бы, наверное, с пониманием, узнав обо всём, и другие. Если это так, прошу прощения у Вас за своё неверие в Вас и временное исчезновение.

Мне необходимо ещё многое осмыслить. В том числе и то, какова степень участия во всём этом самой Анастасии. Каким образом эта молодая отшельница сибирской тайги выстраивает такие планы и они воплощаются в жизнь. Она не предсказывает будущее. Она его словно сама выстраивает, борется за него, переживает. Фактически это похоже на какой-то супербизнесплан, который она сама сотворила, держит в голове все его нюансы, вплоть до возможных психологических факторов. Стремится осуществить его, призывая и нас принять в нём участие.

Но мы же не какие-то “слепые котята”, а нормальные опытные в своем деле люди и должны понимать: - не может один человек, да ещё не имеющий достаточной практики предпринимательской жизни, заранее всё предусмотреть.

Анастасия утверждает: - “Само объединение, духовный контакт, именно духовный, таких людей как предприниматели является благотворной реакцией вселенского масштаба. Дальнейшее не нужно диктовать. Дальнейшее само укажет путь, расставит приоритеты в повседневных событийностях.”

Что это за реакция? Какой путь она укажет? И хотя интуитивно чувствуется её стремление к чему-то светлому, необходимо и самим всё осмысливать и конкретизировать.

Желающим подключиться к работе по организации сообщества, стать его членами предлагаю обратиться в московский центр - “ И Ц Анастасии.”

 

Удачи и счастья всем Вам.

Date: 2015-05-22; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию