Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура курсовой работы





 

Курсовая работа должна содержать следующие структурные части:

-задание;

-титульный лист;

-оглавление;

-введение;

-общую характеристику работы;

-основную часть, разбитую на главы, разделы, подразделы (при необходимости);

-заключение;

-список использованных источников.

При необходимости включают в курсовую работу:

-перечень условных обозначений, практические рекомендации и приложения.

Титульный лист курсовой работы оформляется по форме согласно приложению А.

Оглавление дается в начале курсовой работы и включает в себя названия ее структурных частей («Введение», названия всех глав, разделов и подразделов, «Заключение», «Список использованных источников», «Приложения») с указанием номеров страниц, на которых размещается начало изложения соответствующих частей курсовой (приложение Б).

Если в курсовой работе используются специфическая терминология, малораспространенные сокращения, аббревиатуры, условные обозначения и тому подобное, их объединяют в перечень условных обозначений и сокращений, помещаемый перед введением. В этом перечне специальные термины, сокращения, аббревиатуры, условные обозначения и тому подобное располагают в алфавитном порядке в виде колонки, а справа от них дается их расшифровка.

В структурной части «Введение» дается общая оценка состояния научной, производственной, социальной или иной сферы деятельности человека, общества или природы, где находится избранный объект исследования. При необходимости дается исторический экскурс. Во введении должна быть обоснована актуальность выбранной темы.

Актуальность

Актуальность должна раскрывать важность избранной темы в рамках решения определенной проблемы в настоящее время. Здесь дается краткое описание результатов исследователей, работающих в этом направлении, а также акцентируется внимание на недостаточно изученных аспектах проблемы.

Объем введения до 2 страниц.

Блок «Общая характеристика работы» включает: цель и задачи работы; методы исследования, объект и предмет исследования, структуру и объем работы.

Цель и задачи исследования

Цель работы должна быть сформулирована, исходя из названия работы. Чтобы ее грамотно представить, к теме работы необходимо добавить один из глаголов «выявление», «исследование», «изучение».

Исходя из поставленной цели формулируются задачи. Например: «Охарактеризовать …», «Раскрыть…», «Проанализировать…», «Изучить…». Задачи должны найти свое отражение в содержании курсовой работы и в заключении.

Цель исследования выявление…

Задачи исследования:

1.Изучить …

2.Проанализировать …

3.

Date: 2015-05-22; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию