Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контентное наполнение





Контентное наполнение сайта - это размещение на сайте текстовой, графической и любой другой информации.

Существует несколько видов контента:

  • Текстовый контент - текстовая информация, размещенная на сайте.
  • SEO-контент - наполненность текста ключевыми словами.
  • Графический контент - картинки, фотографии, баннеры и прочая информация, размещенная на сайте.


Собственно говоря, контент - это то, ради чего посетители приходят на Ваш сайт. Отсюда незамедлительно следует вывод: подход к наполнению сайта контентом должен быть очень и очень серьезным. Высокие требования предъявляются к грамотности, способу изложения информации, уровню сложности восприятия размещенной информации. Кроме того текст может даже создавать определенное настроение у пользователя.

Почему же мы рекомендуем заказывать наполнение сайта контентом у специалистов? Да, хорошего знания русского языка и умения четко и ясно излагать мысли на бумаге тут недостаточно. Вспомним, что контент Вашего сайта видят не только посетители, но это и основной материал для поисковых машин. Именно это и является причиной для обращения к специалистам - они разработают структуру контента таким образом, чтобы в ней было легко ориентироваться как простому посетителю, так и поисковику. Они создадут уникальный контент. Они обеспечат текст достаточной плотностью ключевых слов без ущерба читабельности. Они свяжут страницы сайта друг с другом сетью внутренних ссылок. И главное, грамотный SEO-контент поможет Вашему сайту легко повышать позиции в выдаче поисковиков.

Компания SelivArt предлагает следующие виды наполнения контентом сайта.
Первичное наполнение сайта - включает в себя наполнение контентом основных страниц сайта при создании сайта.
Периодическое наполнение сайта - это написание статей, новостей на сайт, ведение блогов, размещение периодической информации рекламного и иного характера.

 

Копира́йтинг (англ. copywriting от copy — рукопись, текстовый материал + write — писать) — профессиональная деятельность по написанию рекламных и презентационных текстов. Таковыми можно считать все тексты, которые прямым или косвенным образом рекламируют или популяризируют товар, компанию, услугу, человека или идею.

Специалистов, которые занимаются копирайтингом, называют копирайтерами .

В английском языке слово «копирайтинг» является неологизмом и в словарях не представлено. «Копирайтер» (copywriter) трактуется как «писатель рекламных и пропагандистских текстов» (a writer of advertising or publicity copy).

В Рунете под копирайтингом иногда понимают создание текстов для нужд SEO или написание статей нерекламного характера.

Копирайтинг не имеет никакого отношения к термину «копирайт» (англ. copyright), также пришедшему из английского языка, у которого совершенно другое смысловое значение.

 

Date: 2015-05-22; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию