Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Законы структуральных связей





 

1 Базовый Принцип Магической Передачи Энергии и Технологического Использования Расстояния есть результат структуральных различий. Другими словами: поток энергии жизни следует схожим структурам. В практическом применении: энергия жизни циркулирует между двумя идентичными символами.

 

2. При наличии объекта, который был частью тела человека (волосы), вы можете установить энергетический мост с этим человеком, т.к. генетический код клеток волос идентичен генетическому коду всех клеток тела. Использованию ногтей, волос, крови и т.д. научились из опыта.

 

3. Мы можем направлять энергию жизни сознанием, т.к. сознание генерирует структуры. Если мы визуализируем человека, к которому направляем жизненную энергию, то мы создаем в своем сознании структуру, идентичную этому человеку. Эта структура связывается с тем человеком, и передача энергии становится возможной.

 

4. Эквивалентные структуры - не одно и то же, что идентичные структуры. Они являются результатом воспроизводства конкретизированных систем, к которым идет отсылка, как к «вселенной» для получения специфических эффектов или энергий. Индивидуальные настройки такой системы определяют, к какому событию, желаемому эффекту, энергии, личности привязывается модифицированная вами система отсылок.

 

5. Эквивалентные структуры в природе: природа дает нам огромное разнообразие того, что мы называем эквивалентными структурами. Каждый раз мы видим, как одна система определяет характеристики другой системы. Способ определять эти характеристики является результатом исследований специфики эквивалентных структур, статистического анализа и разработки моделей, которые делают такую передачу энергии возможной. Хорошими примерами можно считать иридодиагностику (т.к. диагностика есть описание характеристик человека и даже предсказывание будущих трендов), рефлексологию рук и ног, акупунктуру уха и астрологию.

Зодиакальная система и небесные тела выполняют функцию радиоников гигантских масштабов. Астрологический зодиак – естественно проявляющаяся система отсылок. Его можно сравнить с огромным радионик прибором, который связан со всем на планете. Мы не можем устанавливать «цифровые настройки» нашей планетарной системы, но у нас есть другие способы использования радионик приборов космических масштабов. Мы можем рассчитать будущее расположение элементов этого гигантского «радионик прибора», планетарной системы. Потом рассчитать виды планетарных энергий, которые связаны с любым человеком в каждый конкретный момент времени. После того, как мы рассчитаем природу зодиакальных энергий, мы сможем интерпретировать их как тренды, вполне действенные для человека.

 

6. Искусственные эквивалентные структуры: существует ряд систем обозначений и приборов, изобретенных человеком, которые используются в качестве эквивалентных структур. Когда наше сознание определяет что-либо, как отражение «вселенной», например, систему, которую мы считаем замкнутой, такую как человеческое существо, мы можем использовать это в качестве системы обозначений и символов, которую, в свою очередь, можно использовать для представления эквивалентных структур. В таких случаях полученная схема становится структуральной связью с областью, которую потенциально может описать. Древо жизни – пример такого изобретения. Другие примеры отсылок – системы обозначений любого рода, особенно алфавиты, Енохианские ключи, мифология.

Радионик – самое современное изобретение системы отсылок, позволяющее устанавливать эквивалентные структуры. Хорошо известно, что схема соединений приборов типа радионик устанавливает структуральную связь таким же образом, как это делает сам радионик прибор. Если рассмотреть это явление в свете структуральных связей, у вас не будет проблем с пониманием его причин.

Мы можем использовать искусственные эквивалентные структуры для связи с энергиями высшего порядка (такими как зодиакальные энергии), которые мы можем потом использовать для генерации специальных трендов. Если мы совместим такой тренд с помощью структуральной связи с конкретным человеком, то мы сможем влиять на тренды, в которых участвует этот человек, т.е. мы можем формировать «судьбу» этого человека.

Природа космической структуры отсылок, зодиак дали жизнь новой технологии: мы разработали систему отсылок, которая, с помощью специальных настроек может быть связана с системой космических зодиакальных энергий. Это позволяет нам генерировать любой тренд и проецировать его на любую цель. Мы можем использовать искусственные эквивалентные структуры для практической магии. То, что использование искусственных эквивалентных структур эффективно и полезно, - это факт; и использование их в универсальных целях вовсе не означает, что такая структура и есть «вселенная». Подобную чушь можно сравнить с утверждением, что карта, изображающая местность, и есть эта местность. Успех особого магического мэппинга довольно часто приводит к такого рода утверждениям. А когда влияние такого мэппинга накладывается на особые характеристики человеческого существа, и когда такие эффекты смягчают механизмы социально – экономического давления, тут-то и рождаются религии.

(ДА!!! Из всего сказанного следует, что религия есть результат действия магической технологии, ложно интерпретированный примитивными человеческими особями!)

ЧТОБЫ РАЗРАБОТАТЬ СИСТЕМУ ИСКУССТВЕННЫХ ЭКВИВАЛЕНТНЫХ СТРУКТУР, ВКЛЮЧАЮЩУЮ НЕЧТО, СВЯЗАННОЕ СО ВСЕЛЕННОЙ, ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ ВЗЯТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ НАБОР ЭЛЕМЕНТОВ, РАСПОЛОЖИТЬ ИХ В ОПРЕДЕЛЕННОМ ПОРЯДКЕ, ОПРЕДЕЛИТЬ ОСОБЫЕ СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЗНАЧЕНИЯ И СИСТЕМУ ОЦЕНКИ ЭЛЕМЕНТОВ. ОПРЕДЕЛЯЮЩИМИ ФАКТОРАМИ УСПЕХА ЯВЛЯЮТСЯ ГИБКОСТЬ И СИМВОЛИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ "ВСЕЛЕННОЙ", К КОТОРОЙ ОТНОСЯТСЯ ЭКВИВАЛЕНТНЫЕ СТРУКТУРЫ. МОДЕЛЬ, КОТОРУЮ МЫ СОЗДАЕМ ИЗ ВСЕЛЕННОЙ, ЯВЛЯЕТСЯ ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ ФАКТОРОМ.

Некоторые из искусственных эквивалентных структур представляют собой настоящий символизм, тогда как другие являются лишь набором символов. В настоящем символизме структура расположения символов имеет большое значение. Важна позиция каждого элемента по отношению к другим элементам. Там, где такого соотношения не наблюдается, имеет место просто набор символов. Примеры настоящего символизма: древо жизни, система Таро, мифология, сферическая магическая система Бардона (Bardon), Система Восемнадцати Священных Рун (система Armanen). Примеры просто наборов символов: Енохианская магическая система, Lemegeton и все рунические системы кроме Armanen, многие произвольные «творческие» интерпретации Таро.

Неуместно пытаться искать логику в таких искусственных эквивалентных структурах, как Енохианская система магии. Процесс эволюции символизма остается неизменным в любом случае, будет ли это система, развитая логически, или мифология. Далее полезно осознать следующее: искусственная эквивалентная структура является всеобъемлющей (т.е. нет ничего такого, к чему вы не смогли бы ее применить), но это не означает, что мы не можем разрабатывать бесконечное количество других систем.

Слишком много хороших людей попалось в ловушку специфических систем, принимаемых ими за «единственную истину». Потому что они выглядели всеобъемлющими, универсальными. Даже полезная и эффективная схема – не есть господь бог! Древо жизни не есть вселенная. Мандала не есть «все, что следует знать в этой жизни». В это месте я хочу напомнить пылким волшебникам - традиционалистам кое-что важное. Все, сказанное мною выше, четко свидетельствует о том, что подход «таинственности» в изучении магии смешон и устарел. Изобретение радионик приборов и индивидуальный подход к созданию собственных символов и систем эквивалентных структур ДАВНЫМ-ДАВНО освободил нас от косных традиций, так гладко вписывающихся в мировоззрение, навязанное религией.

 

Date: 2015-05-22; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию