Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать неотразимый комплимент Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выполнения учебной программы по учебной дисциплине





ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ИЗУЧЕНИЯ ФИЛОСОФИИ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

Й этап

Группа ГМУ – 1

Ф.И.О. №№ тестов:
Итоги
б о б о б о б о б о б о б о б о б о
Артенян Степан 4,0
Баканов Никита                    
Брюхов Егор                 3,25
Венза Денис                         3,5
Владимирова Настя 4,0
Волкова Дарья                         4,5
Волкова Кристина                 3,7
Глуховская Полина 4,0
Жилов Александр     3.3
Зачосова Ирина 4,0
Иоффе Дарья                 4,0
Капитова Марина         4,0
Капустич Настя 4,0
Коваленко Андрей                         4,0
Коваленко Настя     4,0
Колотенкова Катя             3,8
Корзихин Роман 4,0
Максакова Елена 4,0
Мартынюк Дарья     4,0
Михеев Владимир             4,2
Мгдесян Тетевик 4,0
Николаева Татьяна 3,88
Павлов Дмитрий         3,6
Партолина Алена 3,88
Петровский Николай 4,0
Позднякова Анна         3,83
Полозкова Юлия     4,0
Рыбин Сергей 4,0
Скачкова Екатерина 4,0
Смирнова Ольга     4,0
Страхов Дмитрий                     4.3
Черепанова Анна     3,86
Щербань Вадим     3,86

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:



Й этап

Группа ГМУ – 1

Ф.И.О. №№ тестов:
Итоги
б о б о б о б о б о б о б о б о
Артенян Степан    
Баканов Никита                            
Брюхов Егор                            
Венза Денис                            
Владимирова Настя
Волкова Дарья                            
Волкова Кристина        
Глуховская Полина
Жилов Александр                 3,3
Зачосова Ирина
Иоффе Дарья    
Капитова Марина                    
Капустич Настя
Коваленко Андрей                        
Коваленко Настя            
Колотенкова Катя        
Корзихин Роман         3,4
Максакова Елена    
Мартынюк Дарья     3,8
Михеев Владимир 4,3
Мгдесян Тетевик                     4,5
Николаева Татьяна     4,3
Павлов Дмитрий                            
Партолина Алена     4,3
Петровский Николай     3,8
Позднякова Анна                        
Полозкова Юлия    
Рыбин Сергей    
Скачкова Екатерина    
Смирнова Ольга    
Страхов Дмитрий    
Черепанова Анна                        
Щербань Вадим     3,8

 



ИТОГОВЫЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

выполнения учебной программы по учебной дисциплине

«ФИЛОСОФИЯ»

  №№   Ф.И.О. Количество выполненных тестов (15=100%)   Сумма баллов (435=100%)   Бонус   Оценка по текущим результатам     Примечания
Артенян Степан  
Баканов Никита    
Брюхов Егор    
Венза Денис    
Владимирова Настя  
Волкова Дарья    
Волкова Кристина    
Глуховская Полина  
Жилов Александр    
Зачосова Ирина  
Иоффе Дарья  
Капитова Марина    
Капустич Настя  
Коваленко Андрей    
Коваленко Настя    
Колотенкова Катя    
Корзихин Роман  
Максакова Елена  
Мартынюк Дарья  
Михеев Владимир    
Мгдесян Тетевик  
Николаева Татьяна  
Павлов Дмитрий    
Партолина Алена  
Петровский Николай  
Позднякова Анна    
Полозкова Юлия  
Рыбин Сергей  
Скачкова Екатерина  
Смирнова Ольга  
Страхов Дмитрий    
Черепанова Анна    
Щербань Вадим  

 

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

Группа СРБ – 2

Й этап

Ф.И.О. №№ тестов:
Итоги
б о б о б о б о б о б о б о б о б о
Варламов Вячеслав 4,13
Власова Анастасия 4,38
Гаврюшина Людмила 4,38
Горлов Виталий                                
Городничев Николай                                
Добатовка Екатерина             4,2
Кузнецова Ольга 3,75
Мамедова Салтанат                             3,0
Минина Евгения 4,38
Романенков Владислав 4,13
Садилова Александра                                

Группа СРБ – 2

Й этап

Ф.И.О. №№ тестов:
Итоги
б о б о б о б о б о б о б о б о
Варламов Вячеслав 4,1
Власова Анастасия 4,1
Гаврюшина Людмила 4,1
Горлов Виталий                                
Городничев Николай                                
Добатовка Екатерина            
Кузнецова Ольга
Мамедова Салтанат                        
Минина Евгения
Романенков Владислав        
Садилова Александра                                
                                                 

 

 






Date: 2015-05-19; view: 198; Нарушение авторских прав

mydocx.ru - 2015-2020 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию