Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Творец одобряет мое ____





* Высшие Силы с восторгом смотрят на мое. * Мне было предназначено судьбой иметь. * Без моего мир будет скучным и серым! * Я благодарен Высшим силам за то, что мне доверили иметь _

 

* Все, кто меня окружает, хорошо относятся к моему. * Мое делает мир совершенным во всех отношениях! * Окружающий мир ликует, видя меня с моим. * Я принимаю все мои чувства, которые я испытывал(а) во время выполнения этого упражнения Следующую часть раздела книги полезно читать только после того, как вы несколько раз «прогоните» по списку парадоксальных утверждений выбранное вами ключевое слово или понятие Сделайте это!

Наилучшим результатом выполнения предыдущего задания будет отсутствие сколько-нибудь выраженных негативных чувств (внутреннего протеста, грусти, сарказма и т. д.) при прочтении парадоксальных формул с выбранным вами ключевым словом или понятием.

Лучший результат: спокойствие, юмор, легкость и принятие при прочтении всех формул. Если этого нет, повторите упражнение еще несколько раз.

А что бы мне хотелось иметь?

Теперь полезно посмотреть, как изменилось ваше отношение к ключевому слову, произошла ли переоценка, принятие и обесценивание того, что было.

Если чувствуете положительные изменения (а вы их почувствуете), то самое время приступить к следующей части задания Подберите слово, которое вы хотели бы поместить на место уже «отработанного» ключевого слова Это должно быть позитивное и привлекательное для вас свойство, явление, качество Задайте себе вопрос: а что бы я хотел иметь вместо него?

Например, вместо бестолковости вы хотели бы иметь ум, сообразительность, проницательность или иное положительное качество личности. Вместо депрессии вы выберете радость, счастье или другое позитивное чувство.

Если же вы в предыдущих утверждениях работали с конкретным человеком, то выполнять вторую часть этого упражнения не обязательно Хотя вы можете, например, вместо слова муж поработать с фразой любовь к мужу, или другой, аналогичной (снова задайте вопрос: а что бы мне теперь хотелось иметь?) Желательно, чтобы выбранное вами слово или понятие не содержало отрицания того, с чем вы работали ранее. Например, если в первой части упражнения вы работали со словом «робость», то во второй части не стоит говорить: неробкий, лучше сказать уверенность или раскованность Работу со второй частью упражнения следует разнести на несколько дней или даже недель Это время будет определяться тем, насколько быстро ваше сознание готово принять новую модель мышления.!!! Умная мысль Добродетель вознаграждается, порок же приятен сам по себе О Донской Нужно точно так же произносить новые утверждения с новым словом, делая это про себя или вслух, перед зеркалом или собеседником, наедине с собой. Работайте с новыми утверждениями блоками Размышляйте над этими утверждениями, находите в них явный и скрытый смысл ВНИМАНИЕ! Вы не обязаны найти для себя смысл в каждом утверждении, просто размышляйте над ними с удовольствием Когда почувствуете, что блок отработан, переходите к следующему. На работу может уйти столько времени, сколько вы сочтете нужным.

Блок 1 * Если я смог создать (прежнее ключевое слово)____________________, то я могу создать и (новое слово) ____________________

 

* Если во мне существует (прежнее слово), значит, во мне существует и (новое слово). Это разные грани моей совершенной личности. * Я допускаю, что во мне существует _

 

* Я предчувствую, что во мне начинает проявляться. * Я двигаюсь навстречу _

 

 

Блок 2

 

Date: 2015-05-19; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию