Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Омский Академический театр драмы





Место Дата Время Кол-во мест Категории фильмов Ответственные
Омский Академический театр драмы ул. Ленина 8А,   22.04 20:30   Фильм открытия, «Как поднять миллион. Исповедь Z@drota», реж. Клим Шипенко, Россия,2014, 18+ (91 мин.) Женя живет в маленьком провинциальном городке. Он просиживает за компьютерами сутками, не отвлекаясь на еду и сон. Однажды Женя выясняет: на виртуальной реальности можно неплохо заработать. Начав с порносайтов, юноша вскоре получает свои первые деньги. Это в корне меняет его жизнь: больше он — не школьный изгой. Вчерашние недруги здороваются первыми, а самые красивые девочки ищут с ним встреч. Развивая свой бизнес, Женя в итоге оказывается перед выбором: принять законы коррумпированного мира и стать своим в далекой от идеала реальности, или пойти наперерез могущественным структурам, поставив под удар себя и своих близких?  
23.04 19:30   «Движение. Вперед» «Алхимия Арктики», реж. Настя Тарасова, Россия-США 2015, 12+ (77 мин.) Пятеро парней на мотоциклах с большим прицепом направляются из жаркой Пенсильвании в канадскую Арктику. Главный герой Крис – домашний исторический пивовар. У него есть мечта – добраться до северных вод, чтобы восстановить там рецепт арктического эля XIX века. По дороге Крис встречает разных людей и рассказывает им историю этого напитка. На всем пути пятеро мужчин пытаются стать одной командой, но у них не очень-то хорошо выходит. Не доехав до берега, их покидает самый старший по возрасту член команды– Дик. Парни, несмотря на потерю, продолжают путь дальше. Окончательно сплотившись, они достигают цели, и теперь им предстоит самое главное – осуществить мечту Криса и найти себя в этом путешествии. Куликовская Н.Ю.
21:30   «Движение. Вперед» «Поездка к матери», реж. Михаил Косырев –Нестеров, Россия-Франция 2014, 16+(95 мин.) Главный герой фильма Максим приезжает из России навестить свою мать, давно живущую в Провансе во Франции. Трагические три дня переворачивают жизнь Максима и его сводной сестры, француженки Марии-Луизы. Решетников А.Н
24.04 13:00   «Движение. Навстречу» закрытый кинопоказ «Озабоченные», реж. Борис Хлебников, Россия 2014, 16+ (24 мин.) «Озабоченные» – сочетание, казалось бы, несочетаемых жанров: ситкома и мелодрамы. В центре сюжета – судьба молодой писательницы Гвоздиковой, которая получает премию «Национальный бестселлер» за роман «Прощай, козел!» Роман, разумеется, автобиографический и написан спустя год после того, как героиня застала своего мужа в постели с любовницей. Автобиографичен и сюжет сериала, в основу которого легла проза писательницы Ирины Денежкиной. Откровенная история о трех подругах из Екатеринбурга, которые устраивают в Москве свою жизнь. На фестивале будет показана пилотная серия проекта.   «Измены», реж. Вадим Перельман, Россия 2015, 16+ (48 мин.) Невротичная закомплексованная «мамина дочка» Даша, не знающая, что ей делать со своей роскошной жизнью, и профессиональная любовница, гуру по супружеским изменам Ася. Случайная встреча двух бывших подруг в корне изменит их жизнь. На фестивале будет показана пилотная серия проекта «Не Телки», реж. Наталья Меркулова, Алексей Чупов, Россия 2015, 16+ (48 мин.) Волнующий и опасный новый мир открывается трем подругам после школы. Дружба, проблема с родителями, выбор работы, стиля жизни и, главное... выбор любимого человека! Что делать, если самые симпатичные из окружающих тебя парней намного старше тебя? И все так и норовят либо обмануть тебя самым безжалостным образом, либо вообще удрать на Камчатку... Такая вот драма наполовину с комедией, и непонятно, чего в этом сериале больше. «Не телки» доказывают всем скептикам, что сериал для девочек может быть не только трогательным, но и умным. На фестивале будет показана пилотная серия проекта.  
19:30     «Движение. Вперед» «Красные браслеты», реж. Наталия Мещанинова, Россия 2015, 6+(96 мин.) «Красные браслеты» – история про компанию из шестерых подростков, которые познакомились в больнице и умели доказать друг другу, что настоящая дружба и любовь к жизни помогут преодолеть любые трудности, главное – никогда не сдаваться.  
22:00   «Движение. Вперед» «Эликсир», реж. Даниил Зинченко, Россия 2015, 16+ (75 мин.) Фильм о революции духа человечества, происходящей в области абсолютной бесконечности, в России – точке пересечения двух векторов: простора (горизонтали, горизонта) и космоса (вертикали) как волевого преодоления гравитации. Эти два вектора заработают только тогда, когда исчезнут время и страх перед смертью и, возможно, произойдет воскрешение.  
23:59   Спецпоказ/Вне конкурса III, реж. Павел Хвалеев, Россия-Германия 2014, 16+ (80 мин.) В маленький европейский городок, где живут сестры Айя и Мирра, пришла неизвестная болезнь, унесшая жизни многих горожан. Заболевает и Мирра. Понимая, что традиционная медицина бессильна перед болезнью сестры, Айя обращается за помощью к близкому другу семьи, приходскому священнику отцу Герману. В его доме девушка случайно находит книги, далекие от традиционной религии. Она узнает: только проникнув в больное подсознание Мирры и отыскав истинную причину ее болезни, она получит шанс на спасение сестры. Айя готова пройти страшный ритуал, погрузиться в недра подсознания и встретиться лицом к лицу с обитающими там демонами. Но сможет ли она справиться с собственным страхом, когда узнает все тайны прошлой жизни сестры? Ведь чем ближе ко дну океана, тем он темнее…  
25.04 14:00   «Движение. Начало» «Аномальное поведение», реж. Евгения Тамахина, Россия 2015, 16+ (26 мин.) Врач-психиатр отправляется со своей подругой в Таиланд, они живут у ее друзей, которые давно там обосновались. Она веселится, он пишет докторскую по психиатрии, вокруг все кажутся ему не менее больными, чем в психушке, пока он сам не попадает в странные обстоятельства.   «Горелов», реж Лиза Болычева, Россия 2015, 0+ (13 мин.) В Москве живет Леша. Леше 23. Он учится, время от времени работает, слоняется по городу – часто без цели, не обращая особого внимания ни на свою мать, ни на свою девушку. Он, в общем-то, не знает, что делать со своей жизнью. У Леши все нормально. Он типичный «герой нашего времени». Но есть кое-что, что не дает ему покоя. И есть человек, который изменит его жизнь. В Москве, в 2015 году, когда Леше еще только 23, впереди у него целая жизнь, а за спиной – детство   «Друг друга», реж. Мила Фахурдинова, Россия 2015, 16+ (10 мин.) Два друга застряли на зимней рыбалке и не могут покинуть замерзшее озеро. Пока один борется за выживание, второй находит невидимого друга. Что это – сумасшествие, мистика или реальность?   «Поступить», реж. Анна Саруханова, Россия 2014, 18+ (30 мин.) Им шестнадцать. «Ну если я не поступлю, я как бы понимаю, что это самое важное время в моей жизни, это поворотный момент», – рассуждает девочка в подъезде дома. Это обрывки мыслей подростков, сплетенные в общий поток. Части дней, проведенных вместе и порознь, дней, полных ожидания главного события в их жизни – вступительного экзамена. Вся остальная жизнь на параллели – старики стареют, танцоры танцуют, тусовщики тусуют. У каждого свои проблемы. И только далеко впереди маячит эта черта, которую нужно будет перейти. Перейти, открыв в порыве искренности то, что действительно важно в этот момент – их способность видеть и рисовать. Они рисуют Сократа, сидя напротив окна, а за окном меняется мир.  
16:00   «Движение. Вперед» «Параллельные прямые пересекаются в бесконечности», реж. Лика Алексеева, Россия 2015, 16+ (75 мин.) Что будет, если случайно встретить человека, который очень давно надломил что-то внутри тебя? Разговор с ним прокручивался в твоей голове тысячу раз. Но вот он проходит мимо и нужно окликнуть его... или просто идти следом. Сердце бьется чаще, но надо поймать нужный момент для разговора. И вот ты уже ждешь его у подъезда, сидишь в кафе и наблюдаешь его в окнах напротив... Надо бы вернуться к нормальной жизни, но он уже стоит перед дверью...  
18:00   «Движение. Вперед» «Дефиле», реж Виталий Суслин, Россия 2015,16+ (85 мин.) В основе сюжета фильма – история троих друзей, которые встречаются в родной деревне после долгого отсутствия. Вовка работал на Севере, Таракан – райцентре охранником, у Олега в это время родился сын. Жизнь идет своим чередом, пока одним утром издалека в деревню не приезжают седой старик и две красивые девушки, Маша и Даяна. Вовка влюбляется в Машу и, пытаясь добиться внимания, приглашает ее с подругой вечером отметить свой день рождения. На празднике Маша и Даяна знакомятся с друзьями Вовки. Девушки меняют жизнь этих простых людей.  
20:00   «Движение. Вперед» «На кончиках пальцев», реж. Роман Супер, Россия 2015,16+(69 мин.) Наде Кузнецовой 28 лет, она живет в Великом Новгороде, здесь же окончила школу и университет, мечтает попасть на море – и вернуть себе пальцы. Надя больна редким генетическим заболеванием – буллезным эпидермолизом, который называют «синдромом бабочки»: кожа больного травмируется от любого прикосновения. Болезнь неизлечима: как говорит сама Надя, «я не борюсь с ней – я с ней живу». Воюет она за другое – за то, чтобы вести жизнь обычного человека. И, пройдя через годы испытаний, побеждает.  
22:00   «Движение. Начало» «Эпилог», реж. Владимир Бек, Россия 2015,16+ (30 мин.) Молодая пара встретилась, чтобы отметить предстоящий развод.   «Круговое движение», реж. Максим Дашкин, Россия 2015,0+ (15 мин.)   Мария живет со своим мужем в офицерском общежитии при военной части и мечтает вырваться из бытовой неустроенности. Но муж не разделяет стремлений супруги. Отчаявшись, Мария решается принять предложение давнего поклонника..   «Без цвета», реж. Данил Шарыпин, Россия 2015, 12+ (14 мин.) Время, когда ничего не происходит.   «Мы - бензоколонки», реж. Павел Руминов, Россия 2015,18+ (10 мин.) Когда я в первый раз к тебе пришел – было страшно. Тебе тоже, наверное. И я до сих пор не знаю, что происходит. И никогда не узнаю. Но. Очень хотелось кого-то встретить. Я видел, что в тебе есть какой-то голод. Жизнь все время занимается своим бизнесом – продолжает себя. Мы – бензоколонки. Ты – бензоколонка. И я– бензоколонка. И я тебя нашел. И ты меня нашла. И я заправился, и ты заправилась. И бац! В нас возникла энергия.  
  26.04 20:00   Фильм закрытия «Единичка» реж. Кирилл Белевич, Россия 2015, 12+ (100 мин.) Август 1944-го. Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание – удержать мост, через который планируется переправа частей Советской Армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный онастырь, а в нем – группу глухонемых сирот с воспитательницей Евой. Утратив веру, она нашла смысл жизни в спасении немощных и беззащитных детей. Лейтенант Егоров оказывается перед сложным выбором: выполняя приказ командования, он будет вынужден поставить под угрозу жизнь маленьких поляков. Артиллеристы изо всех сил стараются не допустить смерти детей.  

Date: 2015-05-19; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию