Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Муниципальная служба





73. Система управления муниципальной службой на региональном уровне (на примере Республики Крым).

74. Организация конкурсного отбора на муниципальную службу на региональном уровне (на примере одного из муниципальных образований Республики Крым).

75. Управление карьерой муниципального служащего в органах местного самоуправления одного из муниципальных образований Республики Крым.

76. Управление кадровым резервом муниципальной службы (на примере Республики Крым/одного из муниципальных образований Республики Крым).

77. Борьба с коррупцией на муниципальном уровне (на примере одного из муниципальных образований Республики Крым).

78. Информационная система как инструмент обеспечения эффективного муниципального управления (на примере одного их муниципальных образований Республики Крым).

79. Формирование и продвижение позитивного имиджа муниципального образования (на примере одного из муниципальных образований Республики Крым).

80. Муниципально-частное партнёрство как инструмент решения задач органов местного самоуправления (на примере одного из муниципальных образований Республики Крым).

81. Управление инновациями в органах местного самоуправления (на примере одного из муниципальных районов Республики Крым).

82. Сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия народов Республики Крым на местном уровне (на примере одного из муниципальных образований Республики Крым).

83. Стратегия развития этнотуризма на территории одного из муниципальных образований (регионов) Республики Крым.

84. Программа развития санаторно-курортной инфраструктуры на территории одного из муниципальных образований (регионов) Республики Крым.

85. Реализация кластерного подхода к развитию туризма на примере одного из муниципальных образований Республики Крым.

86. Механизм оценки качества муниципальных услуг (на примере органов местного самоуправления одного из муниципальных образований Республики Крым).

87. Целевая муниципальная программа пропаганды здорового образа жизни среди учащихся общеобразовательных учебных заведений (на примере одного из муниципальных образований Республики Крым).

88. Целевая муниципальная программа профилактики проявлений терроризма и экстремизма в общеобразовательных учебных заведениях (на примере одного из муниципальных образований Республики Крым).

89. Муниципальная программа устойчивого развития сельских территорий (на примере одного из муниципальных образований/ региона Республики Крым.

90. Муниципальная программа поддержки животноводства (на примере одного из муниципальных районов Республики Крым).

91. Оценка эффективности реализации муниципальных программ развития физической культуры и спорта в регионе (на примере одного из муниципальных образований Республики Крым).

92. Совершенствование управления градостроительной сферой на местном уровне (на примере одного из городских поселений Республики Крым).

93. Программы участия органов местного самоуправления в реформировании сферы электроэнергоснабжения Республики Крым (на примере одного из муниципальных образований).

94. Программа профилактики чрезвычайных ситуаций на примере одного из муниципальных образований Республики Крым.

95. Система действий органов местного самоуправления по обеспечению населения ритуальными услугами (на примере одного из муниципальных районов Республики Крым).

96. Муниципальная программа снижения конфликтогенности в сфере межнациональных отношений (на примере одного из муниципальных образований Республики Крым).

97. Проект совершенствования структуры органа местного самоуправления (на примере одного из муниципальных образований Республики Крым).

98. Совершенствование организации конкурсов на размещение муници­пальных заказов (на примере одного из муниципальных образований Республики Крым).

99. Проект модернизации бизнес-инфраструктуры муниципального образования (на примере одного из муниципальных образований Республики Крым).

100. Проект организации системы муниципального маркетинга (на примере одного из муниципальных образований Республики Крым).

 

Примечание к списку тем:

Список носит рекомендательный характер. Ознакомившись с данным списком, магистрант совместно с научным руководителем формулирует тему магистерской диссертации. Предметом исследования может стать любая функция, свойственная территориальному органу федеральной власти, осуществляющего свою деятельность в Республике Крым, органу государственной власти, органу (органам) местного самоуправления Республики Крым. Окончательная формулировка согласовывается с заведующим выпускающей кафедрой, руководителем магистерской программы, деканом факультета, проректором по научной работе и утверждается приказом ректора вуза.

 

 

Date: 2015-05-19; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию