Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пой, радостно

ПОЙ, РАДОСТНО

Пой, пой радостно Господу вся земля.

Неустанно пой хвалу, славу имени Его.

Припев: Пой, пой радостно

Господу вся земля. 2р.

 

Вся земля, вся земля славит своего Творца.

Мы хвалу вознесем, и все дружно воспоем

Славу имени Его

ПОЙ, РАДОСТНО

ПОЙ, РАДОСТНО

ЕСЛИ Б Я БЫЛА БЫ БАБОЧКОЙ Если б я была бы бабочкой, То б кружилась над цветком. А если б я была бы в небе птичкой, То стала б Бога воспевать. А если б я была бы в море рыбкой, Гребла б хвостом - как рыбке весело здесь! Слава Богу, я создан вот так, как я есть.   Припев: Мое сердце стучит, у меня есть душа, Иисус в нем живет, и я Его дитя Слава Богу, я создан вот так, как я есть.   А если б я был бы вдруг слоном, То поднимал бы хобот свой. А если б я был бы кенгуру, То прыгал бы весело по утру. А если б я был бы осьминог, То прицепился бы, к кому только смог. Слава Богу, я создан вот так, как я есть.   А если б я был бы червяком, То извивался бы кругом. А если б я был бы крокодил, То за улыбку б благодарил. А если б я был бы косматым медведем, Что из того, что кажусь я страшным детям? Слава Богу, я создан вот так, как я есть.

 

 

   
 
У ОТЦА АВРААМА У отца Авраама много детей, Много детей у отца Авраама, Я один из них, а так же ты. Прославим Господа   Правой рукой…   Правой рукой, Левой рукой   Правой рукой, левой рукой, Правой ногой…   Правой рукой, левой рукой, Правой ногой, левой ногой…   Правой рукой, левой рукой, Правой ногой, левой ногой, И головой…
 
 
ХРИСТИЯНИ ТАНЦЮЮТЬ Припев: Християни /танцюють/ 3р Християни /танцюють/ 3р   Рука, рука, рука, рука, рука. Друга рука, друга рука, Рука, рука, рука.   Нога, нога, нога, нога, нога Друга нога, друга нога, Нога, нога, нога.   Плечо, плечо, плечо, плечо, плечо. Друге плечо, друге плечо, Плечо, плечо, плечо.   Шия, шия, шия, шия, шия. Іще шия, іще шия, Шия, шия, шия.   Тулуб, тулуб, тулуб, тулуб, тулуб. Іще тулуб, іще тулуб, Тулуб, тулуб, тулуб.

 

   
 
ОДИН ПОСТРОИЛ Один построил свой дом на песке / 3р И дождь пошел.   И дождь пошел, и вода поднялась / 3р. И дом упал.   Другой построил на камне свой дом / 3р И дождь пошел.   И дождь пошел, и вода поднялась / 3р И дом устоял.   Строй свой дом на Иисусе Христе / 3р И дом устоит.     СЛАВЬ ЕГО Славь Его, славь Его, Славь Его утром и после обеда. Славь Его, славь Его, Славь Его каждый день.   Пой Ему… Радуйся…
 
 

 

   
 
 
 

 

   
 
СМОТРИ, МОЙ ГЛАЗ Смотри, мой глаз, что видишь ты / 2р Ведь Отец Небесный смотрит на тебя. Смотри, мой глаз, что видишь ты.   Смотри, рука, что ты берешь / 2р Ведь Отец Небесный смотрит на тебя. Смотри, рука, что ты берешь.   Смотри, нога, куда идешь / 2р Ведь Отец Небесный смотрит на тебя. Смотри, нога, куда идешь.   Смотри, язык, что говоришь / 2р Ведь Отец Небесный смотрит на тебя. Смотри, язык, что говоришь.     БОГ ДО МЕНЕ ДОБРИЙ Бог до мене добрий, Бог до мене добрий Тримає руку, зберігає, Бог до мене добрий Тримає руку, зберігає, Бог до мене добрий.  
 
 
ДОБРЫЙ НАШ ОТЕЦ ГОСПОДЬ Добрый наш Отец Господь Создал нам курочку. Курочка по зернышкам Кудах-дах-дах. Добрый наш Отец Господь Создал нам уточку. Уточка да-да-да-да. Курочка по зернышкам Кудах-дах-дах. Добрый наш Отец Господь Создал нам индюшонка. Индюшонок фалды-фалды, Уточка да-да-да-да, Курочка по зернышкам Кудах-дах-дах.   Добрый наш Отец Господь Создал нам кисоньку. Кисонька мяу-мяу …   Добрый наш Отец Господь Создал нам собачонка. Собачонок вау-вау …   Добрый наш Отец Господь Создал нам поросенка. Поросенок хрюки-хрюки …   Добрый наш Отец Господь Создал нам лошаденка. Лошаденок тпруки-тпруки …

 

       
   
РАЗНОЦВЕТНАЯ ИГРА Я с утра гляжу в окошко - Дождик льет как из ведра, / 3р Только выручить нас может Разноцветная игра. / 3р   Припев: Бог раскрасил все на свете не спроста, Чтоб увидел ты, какая красота Окружает нас и радует сердца От святых небес до твоего крыльца.   Две пушистых серых кошки Мокнут посреди двора. / 3р Сделать их цветными может Разноцветная игра. / 3р   Что же это? Интересно? Рассказать уже пора. / 3р Глянь вокруг, весь мир раскрашен - Вот и вся наша игра. / 3р
 
 
ПОХОЖ НА ДЕРЕВО Я   Похож на дерево я при потоках вод. Верю я в Бога – Он силу даст. Похож на дерево я при потоках вод. Я надеюсь на Господа. Похож на дерево я при потоках вод. Верю я в Бога – Он поможет расти. Похож на дерево я при потоках вод. Я надеюсь на Господа.   Припев: Чем корни глубже, Плоды зреют лучше, Чтоб благословения видели все. Чем корни глубже, Всем видно лучше, Что мой Господь – Иисус Христос.    

 

   
 
МЫ ШАГАЕМ В СВЕТЕ ГОСПОДА Мы шагаем в свете Господа / 4р Мы шагаем в свете, Мы шагаем. Ого! Мы шагаем в свете Господа.   Своей силой нас Господь ведет / 4р Своей силой, силой, Своей силой. Ого! Своей силой нас Господь ведет.   Прославляем Бога в радости / 4р Прославляем Бога, Прославляем. Ого! Прославляем Бога в радости. ИИСУС НАС ЛЮБИТ ВСЕХ Иисус нас любит всех, И больших, и маленьких / 2р Иисус нас любит всех, Всех одинаково.   Папу, маму, Братиков, сестричек / 2р Дедушку, бабушку – Всех одинаково.  
 
 

 

   
 
 
 
КАЖДЫЙ ДЕНЬ УЛЕТАЮТ САМОЛЕТЫ Припев: Каждый день улетают самолеты, Каждый час уезжают поезда. Ну а я останусь с Иисусом Навсегда, навсегда, навсегда.   В мире много суеты – От нее устанешь ты. Только Бог дает покой Любящей Своей рукой.   Помни, Бог с тобой всегда, Не покинет никогда, Ведь Он отдал жизнь Свою, Чтобы ты был с Ним в раю.   Никогда не унывай! Небо есть чудесный край. Ты в него всегда смотри, Помощь Господа прими!  

 

   
 
 
 
ШАГ ЗА ШАГОМ РЯДОМ С ХРИСТОМ Высока, как небо, Божья любовь / 3р, Высока Его любовь. Припев: Шаг за шагом рядом с Христом / 3р С Иисусом мы идем.   Широка, как поле, Божья любовь / 3р, Широка Его любовь.   Глубока, как море, Божья любовь / 3р, Глубока Его любовь.     БОЖИЙ МИР – КАК РЕКА Божий мир – как река / 3р В моей душе. Божья радость – как фонтан / 3р В моей душе.   И любовь – как океан / 3р В моей душе.   Божий мир – как река, Божья радость – как фонтан, И любовь – как океан В моей душе.

 

   
 
 
 
В НАШЕМ ЗАЛЕ ВСЕ ДРУЗЬЯ Припев: В нашем зале все друзья – и 1, 2, 3 Вы и мы, и ты, и я – и 1, 2, 3.   Повернись к тому, кто слева, Повернись к тому, кто справа. Мы – одна семья. Руку дай тому, кто слева, Руку дай тому, справа. Мы – одна семья.   Улыбнись тому, кто слева, Улыбнись тому, кто справа. Мы – одна семья.   Подмигни тому, кто слева, Подмигни тому, кто справа. Мы – одна семья.   Усади того, кто слева, Усади того, кто справа. Мы – одна семья.  

 

   
 
ТУЧКИ В НЕБЕ Тучки в небе хмурятся, Капают дождинки, А в пруду купаются Желтые кувшинки. Припев: Удивительное дело! Посмотрите-ка вокруг: Бог великий это сделал. Он мой самый лучший Друг! Самый лучший Друг!   На заборе поутру Петя спел: «ку-ка-ре-ку!», А коровки на лугу Подпевают: «му-му-му!»   Под крыльцо залез Барбос – От пчелы он спрятал нос. Прожужжал веселый жук: «ж-ж-ж». Славит Бога все вокруг!
 
 

 

   
 
ПОЧЕШИ-КА БРАТУ СПИНКУ Почеши-ка брату спинку, Брату спинку почеши. Почеши-ка брату спинку И его благослови! Припев: Ал-ла-ла-ла-ла, аллилуйя! (4р)   Ущипни за щечку брата, За щечку брата ущипни. Ущипни за щечку брата И его благослови!   Ты пожми-ка брату руку, Брату руку ты пожми. Ты пожми-ка брату руку И его благослови!   Обними-ка брата крепко, Брата крепко обними. Обними-ка брата крепко И его благослови!  
 
 
 

 

   
 
 
 
 
 

 


ОГЛАВЛЕНИЕ

 

  1. Буду идти за Иисусом………………………………………1
  2. Мы проснулись……………………………………………..1
  3. Едут машины………………………………………………..2
  4. Песенка для Царя…………………………………………...3
  5. Мой Бог такой сильный…………………………………….4
  6. Ноев ковчег………………………………………………….5
  7. Иисуса любовь чудесная…………………………………...5
  8. Там, там, глубоко…………………………………………...6
  9. Иисус меня любит…………………………………………..6
  10. Отдай проблемы Иисусу…………………………………...7
  11. Имя Господа – крепкая башня……………………………..7
  12. Будемо всі разом……………………………………………8
  13. Маленькая овечка…………………………………………..9
  14. Я – росточек маленький…………………………………..10
  15. Люблю я Иисуса…………………………………………...11
  16. Я танцую для Иисуса……………………………………...11
  17. Только ты, Господь………………………………………..12
  18. Бог не умер………………………………………………...12
  19. Его пути выше, чем мои…………………………………..13
  20. Кто создал?...........................................................................14
  21. Как прекрасно быть дитем Божьим……………………...14
  22. Бог держит весь мир в своей руке……………………….15
  23. Как же на небо я попаду?....................................................16
  24. Если любишь Иисуса……………………………………..16
  25. Дружно хлопайте………………………………………….17
  26. С Иисусом в моей лодке………………………………….17
  27. Если б я была бы бабочкой……………………………….18
  28. У отца Авраама……………………………………………19
  29. Християни танцюють……………………………………..20
  30. Один построил…………………………………………….21
  31. Славь Его…………………………………………………..21
  32. Мне Бог дал столько много……………………………….22
  33. Радость в Господе – сила моя…………………………….22
  34. Хочу быть в огне…………………………………………..23
  35. Давай, давай пойдем………………………………………23
  36. Я – Иисуса солдат…………………………………………24
  37. Милость нисходит………………………………………...24
  38. Смотри, мой глаз………………………………………….25
  39. Бог до мене добрий………………………………………..25
  40. Добрый наш Отец Господь……………………………….26
  41. Разноцветная игра…………………………………………27
  42. Похож на дерево я…………………………………………28
  43. Мы шагаем в свете Господа………………………………29
  44. Иисус нас любит всех……………………………………..29
  45. О, я так счастлив!.................................................................30
  46. Пусть все возьмут с неба………………………………….30
  47. Всем помаши рукой……………………………………….31
  48. Каждый день улетают самолеты…………………………32
  49. Рыбки в воде……………………………………………….33
  50. Всходит семечко…………………………………………..33
  51. Шаг за шагом рядом с Христом………………………….34
  52. Божий мир – как река……………………………………..34
  53. А вот море Галилей……………………………………….35
  54. В нашем зале все друзья………………………………….36
  55. Тучки в небе……………………………………………….37
  56. Я рад……………………………………………………….38
  57. Почеши-ка брату спинку…………………………………39

 


<== предыдущая | следующая ==>
Веселая зарядка для малышей | Паровозик

Date: 2015-05-19; view: 1808; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию