Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






полуавтоматической блокировке





Отправление поездов с путей, имеющих индивидуальные выходные светофоры производится по разрешающему показание выходного светофора.

Отправление поезда с путей, не имеющих индивидуальные выходные светофоры производится по письменному разрешению с заполнением пункта II с отметкой вверху бланка «Полуавтоматическая блокировка не действует» или разрешению дежурного по станции, переданного машинисту по радиосвязи вместо письменного, при наличии УАРП

Отправление задержанного или другого поезда того же направления после перекрытия (в том числе самопроизвольного) выходного светофора производится по письменному разрешению с заполнением пункта I или разрешению дежурного по станции, переданного машинисту по радиосвязи вместо письменного, при наличии УАРП.

Отправление поезда встречного направления после перекрытия выходного светофора производится по письменному разрешению с заполнением пункта II с отметкой вверху бланка "Полуавтоматическая блокировка не действует" или разрешению дежурного по станции, переданное машинисту по радиосвязи вместо письменного, при наличии УАРП.

Отправление хозяйственного поезда с возвращением с перегона обратно производится по письменному разрешению с заполнением пункта II с отметкой вверху бланка "Полуавтоматическая блокировка не действует".

Отправление поезда в случае неисправности полуавтоматической блокировки производится по письменному разрешению с заполнением пункта II с отметкой вверху бланка "Полуавтоматическая блокировка не действует" или разрешению дежурного по станции, переданное машинисту по радиосвязи вместо письменного, при наличии УАРП.

 

Date: 2015-05-19; view: 662; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию