Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я думаю, что пора в 2015 году пора назвать ошибку образного периода развития человечества





Чтобы определение ошибки было точным, версия ошибки должна отвечать на 3 важнейших вопроса (о прошлом, настоящем и будущем человечества и Вселенной):

1. Как знание этой ошибки позволяет объяснить все катастрофы других миллионолетних периодов?

(ведь за 1 миллиард лет было 1000 таких периодов и по словам Анастасии в конце каждого миллиона лет происходила катастрофа и каждый раз новую ошибку люди совершали. Но что-то общее значит было в этих ошибках. Что именно общее?).

2. Как знание этой ошибки позволяет выйти из современного состояния хаоса и прийти к гармоничному обществу?

3. Как знание этой ошибки позволяет в будущем навсегда предотвратить скатывание в систему Антиразума?


На основе многих лет размышлений и обсуждения в теме «Ошибка образного периода «ВОЛЬНЫЙ ПОИСК» (ссылка https://vk.com/poisk21vek), я думаю, что есть версия, которая отвечает на все эти вопросы. Вот наиболее подходящая версия ошибки образного периода:
Я процитирую версию Анастасии из "СОТВОРЕНИЕ":
" — Мой Бог, когда уйду, невидим станешь Ты всему.
Случиться может так, что именем твоим через людей дру­гих энергий сущности вдруг станут говорить. Одни дру­гих себе пытаться будут люди подчинить. Твою себе в угоду, трактуя сущность, говорить: “Я говорю в угоду Богу, из всех я избран Им один, все слушайте меня”. Что сможешь сделать ты тогда?
— Днём наступающим взойду зарёю. Творенья все, без исключенья, луч солнышка лаская на земле, понять по­может дочерям, сынам моим, что каждый может сам Ду­шой своей с Душою говорить моей.
— Мой Бог, их много будет, ты один. И для всех сущ­ностей вселенских вожделенным станет душой людскою завладеть. Через людей над всем своей энергией лишь утвердиться. И сын заблудший твой им станет вдруг мо­литься.
— Многообразию причин в тупик ведущих, в никуда, есть главное препятствие — будет оно всему, что ложь несёт преградой. Стремленье к осознанью истины есть у сынов и дочерей моих. Имеет рамки свои ложь всегда, но безгранична истина — она одна, всегда в Душе осознан­ности будет находиться у дочерей моих и сыновей!"


Энергия Любви и Бог сразу предвидели возможность ошибок детей. Также любящий отец, который сделал колыбель предвидит возможности, когда ребенок попытается вылезти из кроватки....И он понимает, что нужно обезопасить дитя -"соломку подстелить".
Истина многогранна, потому что в душе и теле человека присутствуют все энергии, а при ЛЖИ используется небольшая часть энергий. Энергия Любви и Энергия Творца Мечты не используется при лжи....


Вот поэтому всегда Человек может вернуться на путь Божественной мечты!
И как вернуться, Анастасия показала "через родовые поместья".
Так что изначально ошибка была найдена, просто мы ее не заметили.

Уйти от Божественной мечты можно в любую сторону-поэтому нет смысла искать специально именно за этот период ошибку.


Вот как данная версия отвечает на 3 вопроса:
1. Как знание этой ошибки позволяет объяснить все катастрофы других милионолетних периодов?

Ответ: "Любой уход от Образа Сына (Дочери) Творца приводит в будущем к бедам и катастрофам. Потому что при этом происходит нарушение гармонии энергий и идеально эти энергии вместе уже не работают. 2. Как знание этой ошибки позволяет выйти из современного состояния хаоса и прийти к гармоничному обществу?

Ответ - возвращение к образу Сына (Дочери) Творца происходит через создание родовых поместий. А так как Дочери и Сыны Бога равны между собой, то и государственно-общественная система должна строиться на равенстве, где каждый имеет право принимать важные решения. То есть прямое народовластие, как и было изначально до совершения ошибки образного периода!

То есть мы должны создавать родовые поместья и ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬ РФ таким образом, чтобы мы получили страну со справедливыми законами -законами РАЗУМА-законами ПРАВИ!

Date: 2015-05-19; view: 583; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию