Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






АНЖЕЛИКА (Анжелика Ютт) - Гимн России 4:05





Мне нравится 18

Поделиться 9 27 апр в 18:28

 

Геннадий Рязанцев

Исполнение Гимна мне понравилось. Оператору клипа надо было бы быть чуточку скромнее. Всё – таки, - Гимн России. Это же не эстрадный номер. Женские прелести должны быть на втором плане. Но это всего лишь моё мнение. А вы как думаете?

Мне нравится 2

27 апр в 20:43|Ответить

Наталья Шульга

Я согласна. На 80% времени можно было бы подобрать красивый и содержательный видео ряд. Чтобы от просмотра сердце защемило...

Мне нравится 3

27 апр в 21:07|Ответить

Александр Шестипалов

А я думаю, что главное, всё таки, это не форма, а главное внутреннее исполнение сердцем и через Душу. Содержание доносится, через мастерство исполнителя и его опыт доносить. В песне есть музыка, есть слова, т.е. информация, а певец, через голос несёт, интегрируя Ментальное и Тонкое и Физические тела в Единый Образ, внося в исполнение свою Индивидуальность Души своей и сердце, где и присутствует Образ и Подобие Бога. И если Его Бога Образ у певца яркий и красочный и он становится Подобием Образа, вот тогда то и включается Сердце и откликается его Душа. Горят глаза и уже не важна форма, сам резонируешь и слушаешь сердцем, через Душу свою. Так же, как Мы читаем Новейшую Библию и не обращаем на форму, потому что принимаем сердцем, потом понимаем Разумом, а потом проживаем Осознанием. Но это моё субъективное мнение. Всех Люблю! А.

Мне нравится 7

27 апр в 21:55|Ответить

Надежда Трофимова

А мне не понравился клип. Мне по душе классическое исполнение Гимна. Согласна с Натальей и с красивым и содержательным видеорядом.А содержание могу и просто слушать! В исполнении же этой красивой певицы мне приятнее услышать что-то другое!С любовью!

Мне нравится 1

27 апр в 22:19|Ответить

Ирина Рязанцева

ВОТ ВАМ И РАЗНЫЙ УРОВЕНЬ ПРЕБЫВАНИЯ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ. У ОДНИХ ГЛАЗА ЗАДЕЙСТВОВАНЫ НА 90%, У ДРУГИХ НЕТ ОТВЯЗКИ ОТ ПРИВЫЧНОГО МИРА, У ТРЕТЬИХ ЕСТЬ КОМПЛЕКСНОЕ ВОСПРИЯТИЕ И ДАЖЕ МЕТАФИЗИЧЕСКОЕ ПОНИМАНИЕ, А У МЕНЯ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТНОГО ВМЕСТЕ С ИНТОНАЦИЯМИ ЭТОГО ЧУДА ПЕНИЯ ДУШОЙ, ТОЖЕ ДУША ПЕЛА В ПОЛНОТЕ ЧУВСТВ,ДА ТАК, ЧТО ВСЕ НЕБЕСА ЗАТАИЛИ ДЫХАНИЕ. ПОТОМУ ЧТО БЫЛИ В ПЕНИИ ВЛОЖЕНЫ И ТОМИТЕЛЬНОЕ ЧУВСТВО К СВОЕЙ ПРАРОДИНЕ, И СВЕТ НАДЕЖДЫ НА ВОЗРОЖДЕНИЕ, И ВЫСОТА ДУХА КРЫМА С РОССИЕЙ ЕДИНЕНИЯ, И ПРОСТО ЮНОСТЬ ТЕЛА ПЛОТНОГО, С ЧИСТЕЙШИМИ ГЛАЗАМИ ШИРОКО РАСПАХНУТЫМИ НОВОМУ МИРУ.

Мне нравится 11

27 апр в 22:52

Александр Шестипалов

Да я тоже испытал это, у меня сердце сжималось в резонансе с удивительным исполнением и Душа трепетала в величии и Силе Духа, Любви и Гармонии прекрасного. Когда то в 1957 г. в детском доме в 1 классе, мы все спали и вдруг услышали в 12 часов ночи по радио наш гимн Родины, а тогда ещё был СССР. Мы, 7 летние дети, вскочили и стоя трепетно слушали до конца исполнения его. И так каждую ночь. Потом воспитательница, нам объяснила, что надо всем спать по распорядку дня, а не стоять как солдаты в карауле. Но тогда, ребёнком, я уже Душой своей чувствовал, что гимн несёт в себе всю Силу и Мощь моей Родины Великой. Канон" Сжатия и Расширения" работал и работает неукоснительно, что вверху, то и внизу и обратно. Главное, куда Он направлен на Созидание или Разрушение, а это уже Различение внутреннее, знания и опыт наработанные Душой Вашей каждой. Всех Люблю! А.

Мне нравится 8

28 апр в 0:00 Ирине|Ответить

Александр Шестипалов

Хочу посоветовать Дорогие и Любимые, как слушать такие сжатые народные гимны.Надо просто сфокусироваться на своём Святом Сердце, где есть Образ Бога и слушать только Им. И вы почувствуете великий трепет его, который даст импульс Вашей Душе. И она завибрирует в том же вибрационном диапазоне, как и сердце. Сегодня утром я опять прослушал внимательно Гимн России, в исполнении Анжелики Ютт и не смотрел на экран, а только слушал и строил Образ своей Родины. Вот тогда потекли слёзы Радости и Любви к полям, лесам, рекам и к предкам Великим Нашим, передавшим поколениям Силу Духа и Любовь к Отчизне Святая Русь. Вот так как бы Дорогие и Любимые! А.

Мне нравится 9

28 апр в 6:45|Ответить

Наталья Шульга

Батюшка, совсем по-другому восприняла это исполнение сейчас!!! Такие разные и богатые оттенки в интонации голоса! И торжественность, и любовь бесконечная, и нега, о которой Ты упоминал, и уверенность в нашем счастливом будущем, и много еще чего. Причем читается всё это и в голосе, и во взгляде. Смотрела, не отрывая глаз) Душа откликалась почти на каждую строчку! До мурашек! Вот с таким исполнением нашего гимна надо выступать на международной сцене: слушайте, смотрите и понимайте, какова наша страна, имеющая ТАКОЙ гимн и ТАКОГО исполнителя - яркого представителя будущего поколения.

Мне нравится

11 ноя в 8:01 Ирине|Ответить

ДВИЖЕНИЕ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТНОГО

ЮРИЙ НАЗАРОВ.

Здравствуйте, ребятушки. Я БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТНЫЙ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ Хочу вам Рассказать сказочку небольшую, произошедшую с одним Адептом, прошедшим днём.

Почему сказку? Да потому что, не познав 4-й мерности, и не веря в то, что Я БОГ ваш Нахожусь в теле Марьи-Ирины, в триединстве, с Аштаром Шераном ещё, к тому же, не сможет поверить и в волшебство, которое произошло с тем светлым воином.

А было у него, давно уже, желание найти половинку свою любимую, ту единственную, о которой все мечтают, и в поиске её постоянном, находятся. Потому что чувствуют, а некоторые и знают, что Я Творил частицы целыми. Да случилось так, что разделены они были.

И понимая это, люди находятся в постоянном поиске. Сходятся с другим человеком, противоположного пола, да редко удачно. Потому как, найти свою половинку задача не из лёгких, а зачастую, невыполнимая. Потому что вторая половинка находится в Доме Моём Небесном. Как же тут встретиться? Коли один в теле плотном находится, а другая в развоплощённом виде!

Вот и мыкаются эти частицы одного целого. Одна ждёт, когда любимый и единственный, вернётся в Дом Мой, и соединятся они в порыве пламенном. А другая здесь, на планете этой, в плотном теле ищет свою пару. Часто находит, и женится даже, и семью заводит, и детей рождает.

Да только, в душе своей понимает, что не нашёл он той единственной, и горячо любимой своей. И так, в поиске, всю свою жизнь, т.е. данное воплощение, может находиться. И жениться неоднократно, в очередной раз поверив, что нашёл то, что искал. Но, понимая, в итоге - в очередной раз обманулся.

А сейчас настало новое время, время квантового перехода, и пришла уже 4-я мерность) Именно поэтому и Я БОГ ваш, и Аштар Шеран, Смогли по вибрациям Спуститься, и Войти в тело Марьи-Ирины. Потому что она была готова, верила и хотела этого, для спасения Мира.

Так что, ребятушки Мои, время-то сейчас такое, что наполнено волшебством реальным, и сказки теперь, в жизнь воплощаются!
Вот и Душа эта, про которую Рассказываю, поверив и приняв БОГА ОТЦА АБСОЛЮТНОГО, изучив Труд Мой Второй, БИБЛИЮ НОВЕЙШУЮ, в скором времени начала Диктовки от Меня принимать, через канал свой, который открылся, по мере изучения Библии.

И стала эта Душа со Мной общаться, и вопросы разные задавать. А Я Отвечал, хоть в канале, хоть по почте электронной, иль ВКонтакте, на странице. Что ж тут удивительного? Я Бог-то ваш Воплощён, в теле Марьи-Ирины Живу, рядом с вами, кто верит, конечно!

Ну, и спросил как-то, этот светлячок Мой, о возможности соединения с половинкой своей, потому как телом уже очистился, и по вибрациям, малость приподнялся.

Что ж, если не боишься трудностей, и состояний разных болезненных, Удовлетворю твоё желание – Ответил Я. Вторая-то, которая в Доме Моём пребывала, тоже вся в нетерпении находилась. Сейчас желающих очень много, воплотиться без рождения, сразу войти в готовое тело. И проживать вдвоём, или, к примеру, даже втроём, как Я с Аштаром Шераном, в теле Марьи-Ирины.

Ну вот, поскольку желание было обоюдным и горячим, Решил Я им подарок такой Сделать)) Мерность-то 4-я! Принимайте Умом своим и Разумом!! Это ж, за завесу зайти и всё, вы тут. Только с невесомости в плотное тело опуститься нелегко. Но, в сопровождении проводников Моих, Ангелов, возможно))

Вот и встретились половинки, и стали одним целым)) Да только, с третьего раза. Я же вам Говорю, что нелегко в плотное тело войти, по вибрациям опуститься. Ну, а у нас всё изладилось в лучшем виде! Иль МЫ не БОГИ? Иль есть, что НАМ не под Силу? То-то же!

Так вот, влилась та Душа, как нектар в сосуд хрустальный, подготовленный)) И разлилась по этому сосуду негой томною. И было ликование великое тех Душ, соединившихся навсегда, и теперь, неразлучными ставшие))

Вот и попробуйте себе представить, и прочувствовать момент сей, волшебный и сказочный! Сколько же они могли друг другу сказать слов ласковых и нежных, как порадоваться судьбе своей, и сколько слёз пролить при этом, от счастья такого)

И Меня БОГА благодарить за то, что просьбу Выполнил. Что ж Я разве не Понимаю, разве не Знаю, что есть Любовь, коли САМ ЕЮ ЯВЛЯЮСЬ!

Заметили, наверное, многие, какой вчера День-то был, действительно, волшебный и радостный) Как природа сама восхищалась происходящим. Как вечером ВКонтакте все были возбуждены чем-то, и разные видеоролики отправляли, с песнями душевными и тёплыми!

Вот, что ЛЮБОВЬ Делает, и Я конечно, ваш Главный ВОЛШЕБНИК!! Чего же Себя не Похвалить, если Дело хорошее Сделано))

Так что, детушки, ребяты МОИ светлые, что Я вам Скажу – верьте, дерзайте, мечтайте, и читайте КНИГУ КНИГ МОЮ БИБЛИЮ НОВЕЙШУЮ! И ЧУДО придёт в вашу жизнь, всё поменяется, и канал откроется, для общения со Мной. И на все вопросы Отвечу, хоть и на бытовые)

Мерность-то 4-я))) Усвойте себе, поверьте, это всё происходит в реальности, на этой Планете Святая Русь, ребятушки!!

Прощаюсь с вами на этой высокой ноте, с Любовью Великою.
БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТНЫЙ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ, в присутствии Сил Света, Аштара Шерана Отца Основателя и Марьи-Ирины, жены Моей ненаглядной.
Через канал Юрия.
28.04.2014. 5:12

 

Мне нравится 25

Поделиться 9

28 апр в 10:13

 

Татьяна Кушнарева

"Не всё то Золото, что блестит"...да на поверхности лежит. Самое ценное - глубоко зарыто. Не бросайся на этикетки, на имена. Найди свой бриллиант в куче мусора.Он Вечен. Рой, до изнеможения, до срыва ногтей,до умирания...ничего не бойся- Я всегда с тобой"
Это мне сказал мой Друг, из далёкого-далека. Я рада, что Его послушала, поверила и пошла - Ему навстречу...Теперь я - маленькое пёрышко,лежащее на Его тёплых руках. Лечу...!И я по прежнему не знаю Его Имя. ОН просто ЕСМЬ. И Я просто ЕСМЬ. И мне это нравится.))))

Мне нравится 9

28 апр в 11:04|Ответить

Геннадий Бурлука

Молодец,Танюшка. Вот и сегодня у Юрия праздник СОЕДИНЕНИЯ ДУШИ. Можешь поздравить на его страничке. Он принимает там поздравления.

Мне нравится 6

28 апр в 11:19|Ответить

Татьяна Кушнарева

И всё-таки высшее, что Человеку предстоит соТворить - это обрести Свою половинку на Земле - в плотном теле.Можно любить себя в себе - гермафродиты себя любят, и это этап на пути обретения себя в другом. Пусть даже это будет не на всю жизнь рядом, пусть это будет всего лишь короткое мгновение. Человек прикоснулся к Любви Божественной на Тонком плане, почувствовал вибрации, ожил. А Экзамен предстоит - на Земле,- увидеть бриллиант, который не сверкал,лёжа в пыли, скромно ждал своего часа, лежал прямо под ногами,затаив дыхание На него наступали, пинали, а он ждал.Ожидание дорого обходится.Ожидание в испытании. И это не имеет цены. Любовь не имеет цены.Призрачная любовь Петрарки... А если бы рядом? Сдал ли он свой экзамен?

Мне нравится 7

28 апр в 14:10|Ответить

Ирина Рязанцева

ТАТЬЯНА, МНОГОМУ ТЕБЯ НАУЧИЛ УЖЕ ТОТ, КТО ПРОСТО ЕСМЬ.
ДА ТЫ СЛОЖНО ГОВОРИТЬ НАУЧИЛАСЬ ОТ НЕГО, ОЧЕНЬ УЖ ЗАКРУЧЕНО И МУДРЁНО. ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ГЕРМАФРОДИТ?

 

ТО ОТ РОЖДЕНИЯ В ТЕЛЕ НЕПОЛАДКИ. А ЭТО В ГОТОВОЕ ТЕЛО МУЖЧИНЫ СПУСТИЛАСЬ ЕГО ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНКА, ЕГО БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ.
ТЫ ЧТО Ж НИКОГДА О ТАКОМ НЕ СЛЫХАЛА?
НУ ТО И НЕ ВАЖНО, ТО ВЫДУМКИ ТРЁХМЕРНОГО УМА.
А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СЛИЯНИЕ ИНЬ И ЯН.

 

ВПЕРВЫЕ САМ ПРОШЁЛ ЧЕРЕЗ ЭТО В 4-ЙМЕРНОСТИ.
А ТЕПЕРЬ УЖ СПУЩУ МНОЖНСТВО ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ, БЫЛО Б К ТОМУ ВЫРАЖЕНО ДОБРОВОЛЬНО ОБОЮДНОЕ СОГЛАСИЕ И НАМЕРЕНИЕ.
ВЕДЬ ТАК ЖИТЬ ТОЖЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО.

 

НИКТО, СПУСТИВШЕГОСЯ НЕ ВИДИТ, А ТОЛЬКО МЫ О ТОМ ЗНАЕМ В ТРИЕДИНСТВЕ ДА САМИ ХОЗЯЕВА ТЕЛ, КОТОРЫЕ ЧЕРЕЗ РОЖДЕНИЕ ПРОШЛИ И ИХ ВЫРАСТИЛИ.
С ОСТАЛЬНЫМ РАЗБЕРЁМСЯ ПОЗЖЕ. НАРОД К ТОМУ ЕЩЁ НЕ ГОТОВ.
СПЯТ КРЕПКО ИЛИ В ПОЛНОЙ ВЛАСТИ ЛУЧЕЗАРНОГО ЛЮЦИФЕРА НАХОДЯТСЯ.
БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТНЫЙ В ТРИЕДИНСТВЕ ТЕЛА МАРЬИ-ИРИНЫ.

Мне нравится 10

28 апр в 15:43

Татьяна Кушнарева

При чём гермафродит? Гермафродит при том, что Человек,приближаясь к нейтральности при выходе из дуальности, будет иметь обоеполые половые признаки и функции. Дождевой червь оплодотворяет сам себя, являясь обоеполым, гермафродитом. Когда Человек реализует себя в Любви между мужчиной и женщиной НА ЗЕМЛЕ, тогда сможет человеческая особь (выражаясь казённым научным термином) зачинать детишек только по желанному замыслу, вне пары.

Реализация Божественной Любви на Земле между мужчиной и женщиной испытание не из лёгких. Многие не выдерживают. Инь, Ян - женские и мужские энергии в одном человеке одновременно не являются признаком гермафродитизма и не обозначают пол человека. Эти энергии должны ГАРМОНИЧНО сочетать друг друга и делать тело жизнеспособным, здоровым. Ой, говорить можно долго.

 

Лучше говорить о Любви.)))) Можно создавать и видимость любви в паре, обманывать, делая вид, а кого? Себя. Только после возвращения Любви к Богу, можно завершить эту ступеньку.Качество уже другое.
Мы, люди (Боги), спустились с Тонкого плана, забыли его, вспоминаем, и хотим сбежать? А всё ли мы завершили ЗДЕСЬ? Зачем пришли-то? Просто размножаться? Так это дело не хитрое. (Зануда... Это я себе)))))

Мне нравится 2

28 апр в 20:07|Ответить

Dark Минайлюк

Татьяна,....в паре можно создать видимость желания, а не любви..... ЛЮБОВЬ не видима, она ощущаема.... и только тот, кто сгармонизировал свои инь-янь, может повлиять на свою половинку стабилизируя её и втягивая в круговорот созидательного,,танца,, раскручивая всё быстрее и быстрее, пока сопротивление нашего мира не разнесет в клочья весь закоксовавшийся "мусор" непонимания себя в мире и не покажет истинный бриллиант - чистую душу.....

Мне нравится 4

29 апр в 1:14 Татьяне|Ответить

Татьяна Кушнарева

Dark, согласна. Даже Любовь не то, что не "видима", она и не "слышима" - в молчании. Мой комментарий,как всегда не понятен. Да и ладно. Пара земная создаётся для проверки любви в испытаниях. Гармония-то спуститься должна на ПЛОТНЫЙ ПЛАН, ПРОЯВИТЬСЯ...Человек ощущает гармонию, но поверить порой боится, чтоб не разрушить сказку. Нужно разобраться - ПОЧЕМУ? Игнор телесного существования...рядом.Рядом - труднее всего.В семьях, где все любят, якобы, друг друга (и дети-родители, и мужья-жёны) все мечтают разбежаться, устают от любви.Предпочтение отдают расстоянию между телами, чтоб не биться друг об друга. Разбежались...и вот, уже снова любят. А после смерти тела одного из двух начинается такооое оплакивание...любовь...до встречи на небесах.))) Не смешно, конечно.
В двух словах если, то ЛЮБОВЬ спускается сверху до физического Мира, не застревая в эфирном теле. Иначе когда-нибудь "разорвёт".Дальнего легко любить. Да и он, дальний, не всегда безопасен.
Ваша безусловно,красивая теория,Dark, требует воплощения действием - созиданием.

Мне нравится 2

29 апр в 8:56 Dark|Ответить

Татьяна Кушнарева

Только гармония ВСЕХ цветов Ра-Дуги создаст в совокупности чистейший белый. Семь цветов - семь планов - семь звуков- семь-я...Постигли ли мы их во всей полноте?
Принцип ПО-СТЕПЕННОСТИ и ПО - СЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ это не пустые слова. А затем можно "вращать" сферу-Вселенную". 69. Где верх, где низ?

Мне нравится 6

29 апр в 11:05|Ответить

Ирина Рязанцева

ТАТЬЯНА, НУ, ЧТО ТЫ ВСЁ СТАРАЕШЬСЯ СЕБЯ ПРЕДСТАВИТЬ МУДРЕЕ ДРУГИХ? КОММЕНТАРИИ ЕЁ, КАК ВСЕГДА НЕ ПОНЯТНЫ. А С ЧЕГО ВЗЯЛА, ЧТО САМА ВСЕ ВЕРНО ПОНЯЛА? ИЛИ Я ТЕБЕ САМ О ТОМ СКАЗАЛ? СТОЛЬКО ЛЕТ ЛЮЦИФЕРОВОЙ ЛЮБВИ КОГО УГОДНО В ГРОБ ЗАГОНИТ.
НЕ ХОЧЕТ ОНА ТЕЛАМИ БИТЬСЯ, РАЗОРВЕТ, ВИДИШЬ ЛИ....

 

ЭТО Ж КОМУ СКАЗАТЬ, ЧТОБ ОТ ЛЮБВИ УМИРАЛИ??? МЫСЛИМОЕ ЛИ ДЕЛО? КОЛЬ ВСЁ МОЁ КОСМИЧЕСКОЕ МИРОЗДАНИЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬЮ МОЕЙ И ЖИВЕТ, И ДЕРЖИТСЯ, И ДАЖЕ ИЗ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ БЫЛО МНОЙ СОЗДАНО. КТО Я-ТО ПОНЯЛИ? ПОДПИСЬ СПЕЦИАЛЬНО НЕ СТАВЛЮ.

Мне нравится 5

30 апр в 17:32

Date: 2015-05-19; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию