Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ум и глупость





У мужчины чувственность и сексуальность соединены в одном канале, поэтому он всегда хочет, он всегда возбужден. Женщина разделила чувственность и желание физической близости. Поэтому она спокойная и всегда кажется мужчине холодной.

Женщина спокойная и холодная, поэтому она всегда кажется мужчине умной. Мужчина, когда возбужден, а это с ним происходит всегда, кажется сам себе ужасно глупым.

Спокойствие и холодность всегда принимается людьми за ум, а любовное возбуждение — за глупость.

Поэтому люди стараются запрятать свое желание как можно глубже и надевают маску холодности, чтобы выглядеть умными и, следовательно, неуязвимыми.

Травмы

У мужчины семя и моча идут по одному каналу, у женщины эти каналы разделены. Это означает, что у мужчины чувственность и желание физической любви соединены, а у женщины они разделены.

Поэтому, когда мужчина открывает свое желание заняться любовью, а женщиной оно отвергается, этот удар приходится по мужской чувственности. Мужчина теряет способность наслаждаться жизнью. Это, в свою очередь, закрывает его чувства. Когда чувства закрываются, появляются невроз, желание трахать всех подряд. Это — месть.

Когда его чувственность падает, а чувства закрываются, способность любить физически также падает. Развивается импотенция.

Подобное притягивает подобное. Если однажды произошел такой удар по чувствам и способности любить, подобные травмы будут повторяться и впредь. Это может закончиться тем, что мужчина полностью закроется. Мужчины в этом мире — очень хрупкие существа. Берегите их, если хотите сохранить их способность любить душой и телом.

Женщина разделила чувственность и канал для физической любви. Поэтому, когда женщина открывает мужчине свое желание физической любви, а тот ее отвергает, это не так сильно сказывается на способности женщины жить и быть чувственной. Женщина все-таки сохраняет свою чувственную связь с жизнью. И она всегда сохраняет возможность соединяться с мужчиной. Женщина очень защищена в нашем физическом мире.

Любовь к этому миру, наслаждение жизнью приходит к мужчине через женщину. Счастлива бывает та женщина, которая способна открыть мужчине этот мир, показать его чудо и красоту. Тогда любовь мужчины проливается и на нее.

Date: 2015-05-19; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию