Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение и пребывание





Мужчина вырабатывает семя, женщина — яйцеклетки. Семя мужчины активное и находится в движении, поэтому мужчина — это движение.

Когда семя находится во влагалище, оно начинает двигаться к яйцеклетке, чтобы соединиться с ней. Семя проявляет активность, чтобы найти и соединиться с клеткой женщины. Поэтому мужчина во взаимоотношениях активен и всегда первым движется к женщине.

Яйцеклетка женщины медленно двигается, следовательно, женщина — это неподвижность. Женщина пребывает в своей неподвижности, и эта пассивность женщины заставляет мужчину двигаться к ней.

Семя в мужчине быстрое, яйцеклетка в женщине медленная. Поэтому мужчине никогда не следует торопить женщину, добиваясь ее любви. Поэтому женщине не следует осуждать мужчину за его слишком быстрое движение к ней. Это с точки зрения женской неподвижности оно слишком быстрое.

Любовь

Как семя узнает, куда двигаться? Семя и яйцо связаны между собой изначально, как связаны между собой мужское и женское начала во Вселенной. Семя и яйцо едины, поэтому они обладают сознанием, со-знанием. Поэтому они всегда встречаются.

Поэтому мужчина и женщина всегда встретятся в жизни, женщине надо лишь впустить мужчину, а мужчине — решиться войти. Для этого женщине достаточно быть женщиной, а мужчине — мужчиной.

Сначала женщина впускает в себя мужчину, потом ее клетка впускает в себя семя. Так осуществляется любовь. Если женщина полностью готова впустить в себя мужчину, тогда на свет появляются плоды любви — дети. Если мужчина готов войти в женщину и соединиться с ней, если он готов стать отцом, его семя всегда оплодотворит женщину. Тогда на свет появляются плоды любви — дети.

Дети всегда плоды любви, даже если эта любовь была мимолетной.

Date: 2015-05-19; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию