Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Брайан ТРЕЙСИ. вероятно, не удался день»






вероятно, не удался день». Это делает ситуацию особой. Затем вы гово­рите: «Мой следующий звонок будет более успешным». Это ориентиру­ет вас на будущее. Когда вы устраняете временные препятствия таким образом, вы сохраняете свой разум в позитивном состоянии Вы остае­тесь уверенным и позитивно настроенным.

НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ВЕЩИ ЛИЧНО

Когда негативные люди испытывают проблемы, преграды или труд­ности, они интерпретируют их не так, как уверенные, оптимистичные люди. Когда они терпят временный неудачи, что неизбежно, они немед­ленно интерпретируют это как личное заявления о своих недостатках. Если звонок по продаже неудачный, они говорят: «Должно быть, я -ужасный торговый представитель. Продукт не достаточно хорош. Кли­ент не интересуется тем, что мы должны продавать. Я никогда не преус­пею в этом деле!».

Иными словами, они сверхобобщают и сверхдраматизируют небо­льшую неудачу, вместо того, чтобы взглянуть на это как на временное препятствие и приступить к другому звонку. Они интерпретируют и ре­агируют на ситуацию негативно. Тогда это имеет негативный эффект на их само-имидж. «Я не хорош». Их выполнение работ идет на спад и они действуют еще хуже в следующий раз.

Хорошей новостью, однако, является то. что то, как вы интерпрети­руете событие, находится под вашим контролем. Это - дело выбора. Вы сами определяете, как вы будете себя чувствовать и реагировать, тем, как вы предпочтете объяснить себе данную ситуацию. Выбирайте позитив­ную реакцию, что бы то ни было. Вы - сами ответственны за это.

УПРОЩАЙТЕ

Когда вы выражаете свои цели словами, в форме позитивных утвер­ждений, вам следует пользоваться словами, которые ваше подсознание может легко понимать и принимать к действию. Делайте свои утвержде­ния простыми и практичными. Например, «Я себе нравлюсь» - личное, «Я самый лучший» - личное и позитивное. А «Я люблю свою работу» -личное, позитивное, и выражено настоящим временем.

Эта - те виды заявления, которые немедленно воспринимаются ва­шим подсознательным разумом в виде команд. Они имеют мгновенное влияние на то, что вы думаете и чувствуете о себе. Они мгновенно повы­шают ваше самоуважение и самоуверенность. Чтобы оставаться оптими­стичным, вы должны постоянно говорить с собой с точки зрения того, ка­ким вы хотите быть, а не каковой является ситуация в настоящий момент.

В невролингвистическом программировании то, как вы разговари­ваете с собой по поводу происходящего сейчас, называется вашим «ин-



Измени свое сознание - изменится твоя жизнь



ИСТОРИЯ УСПЕХА

Участник моего семинара подошел ко мне недавно и спросил, по­мню ли я его. Я сказал ему, что к сожалению мне приходится общаться с таким количеством людей, что мне очень трудно запомнить всех. Он на­помнил мне, что посещал мой двухдневный семинар шесть лет назад. Он был достаточно застенчивым, поэтому он ждал время перерыва на обед. Пока все не вышли. Затем он рассказал мне о самых необычных событи­ях, которые произошли с ним после семинара.

Когда он пришел на мой семинар, он был торговцем поддержанных автомобилей. У него было двое детей и ему было немного за 30. Он сред­не зарабатывал и был по шею в долгах. Он жил со своей семьей в аренду­емом доме.

Па семинаре он решил, что самым большим источником его проб­лем было то, что он был в долгах и не имел денег в банке. Итак, он поста­вил перед собой цель выбраться из долгов и скопить 30 000 долларов в течение ближайших пяти лет. Для него это было огромной целью, при­нимая во внимание обстоятельства и прошлое. Со времени, когда он был еще подростком, ему никогда не удавалось выбраться из долгов.

ПРИСТУПАЙТЕ К ДЕЙСТВИЯМ

Не смотря ни на что, он записывал свою цель, составил план и начал работать над ним, каждый день. Это решение активизировало его умст­венную энергию. Благодаря Закону Соответствий и Закону Привлека­тельности и Закону Подсознательной Активности, все начало изменять­ся в его жизни намного быстрее, чем он себе представлял. О» действите­льно достиг своей финансовой цели всего через три года. Он рассчитал­ся с долгами и имел 30000 долларов в банке.

Однажды, его босс, владелец торгового предприятия, вызвал его п спросил, интересуют ли его возможности в бизнесе. Он был польщен и попросил босса объяснить, что он имел в виду. Его босс сказал, что на­блюдал за ним и увидел насколько он вырос как торговец автомобилями, и он, так же, слышал, что ему удалось скопить денег о? своего дохода.

Этот торговец был скромным и вежливым и спросил босса, что он имеет в виду. Босс сказал ему, что производитель автомобилей нз Дет­ройта попросил его порекомендовать кого-нибудь, кто был бы заинтере­сован в открытии нового автомобильного дела в том же городе, в его раз­вивающейся части. Босс сказал, что намерен рекомендовать его и напра­вить его в это дело. Он стал бы его равноправным партнером, если бы торговец также согласился вложить свои деньги.

Результатом этой истории стало то, что босс помог ему организо­вать повое дело, он помог ему со всеми закупками, оборудованием, зап­частями и штатом. Два года спустя, его босс продал ему свои акции и те­перь он владел делом на 100%.



Date: 2015-05-19; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию