Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Достойные Христа поймут это и примут Его





СМЫСЛОСЛОВ

 

1. АНГЕЛЫ – ходоки в тонкий и грубый миры. Посредники. Они создатели условий для дела Небес, проводники и контролёры. У каждого Ангела есть своё Небо. (Ангелов столько, сколько Небес. Ангел-хранитель – один из них. Он отвечает за сохранность организма и присутствует во всех живых тварях).

2. БАЗЕЛИКА – база.

3. БОГ – толкатель, двигатель жизни при помощи создания желания, любви. Значит, Его оружие желание и любовь. (Человек определяет присутствие Бога, ощущая желание, любовь. Эта сила заставляет нас действовать, чтобы получить желаемое. Проще – Бог есть желание, любовь. В этом Он един и неизменен, но желания и объекты любви могут быть разными).

4. ВОЗИЛЫ – навыки, наработанные делом.

5. ВОСТОК – восходящий ток.

6. ГОЖЕНОВОЕ – нужное.

7. ГОНОШИТЬ – действовать, тормошить.

8. ГОСПОДЬ – накопитель Небес – самых тонких качеств материи, т.е. информации. (Информация находится в энергии. Её можно назвать матерью Небес. Информационная энергия есть материя, энергия (Мать Небесная) даёт движение, т.е. жизнь. Господь и Мать Небесная – неразделимая пара. Они называются одним словом – Господь. Скопление незадействованных Небес называется Раем, но по требованию Бога (желания) и с согласия Господа Небо пробуждается из мёртвой спячки и начинает осуществлять, воплощать свою программу, т.е. жить. Значит, Древо Жизни присутствует в Раю. Всё это – душа Господа. Она разлита по всей Вселенной. Господь раздаёт её Своим творениям. Господь – жизнь, Господь – копилка Небес, Господь – строитель. В этом Он един и неизменен, но разнообразны Его формы жизни, Небеса и построения).

9. ГОТИКА – отработанные правила.

10. ГУТ – бурные действия.

11. ДЬЯВОЛ – скорость. (Конь безмозглый. Кто его захватит, тому и служит).

12. ЛАНГ – племя.

13. МЕЛО – изречение.

14. МЕТО – метка.

15. МОТ – сущность дьявольская, мотающая по лишним делам.

16. НЕБЕСА – информация. Она есть вершина, с неё начинается построение мироздания. Содержание информации бывает высокодуховным и низкодуховным.

17. ПЕНИЕ, ВОСПЕВАНИЕ – восхваление

18. ПЕТЕУ – сырьё для изготовления.

19. ПОЗЕЛИКА – поросль, начинание.

20. ПОТОШ – тело.

21. СОНАТЫ – восхваление всеми средствами.

22. СТО – много.

23. ТОВОРО – сущность, встречающая души после смерти тела и определяющая их дальнейшую судьбу в зависимости от качества.

24. ТОР – планеты, звёзды и т.п.

25. ХРИСТОС – составитель и отправитель Новых Миров. (Делает Он это Своей универсальной беспроигрышной системой. В этой системе хозяин есть слуга. Христос всегда стоит на Востоке – восходящем токе, всегда меняет формы и качества жизни, всегда создаёт Новые Небеса и новые энергии, всегда развивается. Значит, всегда находится на вершине Славы Своей, т.к. Новое поступает поточно. Это вечное мгновение торжества победы. Он Первый и Последний. Он бескомпромиссный и принимает к Себе только непорочное, девственное, чего можно достичь, живя по Заповедям, так как Христос берёт только чистое, не опороченное антихристом (противозаповедным). Христос – поборник Славы и райского наслаждения от дел праведных. Во всём этом Он един и неизменен. Если Господь и Бог служат всем, так же как и Земля кормит всех, то Христос работает только с чистыми. Христос существует независимо от религий, как Господь, Бог и др).

26. ЦАРИЦА МАТЬ НЕБЕСНАЯ – Небо Жизни. Оно даёт энергию всем Небесам.

27. ШЕР – дело.

28. ШОРЫ – скрытое, загороженное.

29. ШИТО – сделанное.

30. ШИТИКИ – делатели.

31. ЮТ – быт. Существует только в нашем мире.

 

СОДЕРЖАНИЕ

 

Предисловие…………………………………………………….

Тезисы, взятые из книги…………………………………………

Диалог с автором книги В.А. Хрусталёвой……………………

Вижу невидимое………………………………………………...…

Дневник бесед с Господом Богом Христом……………………

Об Апокалипсисе……………………………………………….….

Продолжение дневника……………………………………………

Смыслослов………………………………………………………

 

Date: 2015-05-18; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию