Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Квантовое упражнение 27





 

Шаг I: Позвольте вашим глазам закрыться и немного спокойно посидите. Заметьте пространство за вашими глазами.

Шаг II: Затем, когда вы наблюдаете, заметьте что-то, возникшее в этом пространстве. Это может быть мысль, желание, фантазия, которая захватывает ваше внимание, например тревожащие вас взаимоотношения, надежда на новую работу, что съесть на обед, или воспоминание о любимом человеке.

Шаг III: Очень мягко заметьте очертания этих воспоминаний (частиц); заметьте края и форму каждой из них.

Шаг IV: Расширьте ваше сознание, включив пространство, окружающее форму.

Шаг V: Заметьте, что её можно рассматривать как часть(ицу), плавающую в пространстве.

Шаг VI: Намеренно несколько раз создайте эту картинку. Заметьте, как наблюдатель воздействует на переживание.

Эту картинку можно много раз создавать в пространстве. Это помогает наблюдателю “взять на себя управление” или принять ответственность за удерживание, помещение и сохранение здесь воспоминания (картинки). Это нужно делать без обвинения или стыда. Мы только просим наблюдателя осознанно, сознательно, намеренно создать то, что он уже создал бессознательно. Кажется, что картинка просто случайно приходит в его опыт. Но картинка помещается сюда. Чтобы выйти из автоматической реальности, можно использовать выбор создать картинку намеренно. Тогда опять заметьте пространство вокруг нее, которое и дает возможность создавать. Это дает больше внутреннего пространства.

В предыдущем материале мы исследовали построения в нашей психике, которые мы туда поместили и которые продолжают проявляться как твердые и массообразные части(цы). Пространство в сознании, дающее больше свободы выбора, можно достичь или развить с помощью следующего упражнения. Это квантовое упражнение выросло из многих областей и от многих учителей. Со многими из этих шагов вы уже знакомы, они были разъяснены в предыдущем материале.

 

Date: 2015-05-18; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию