Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Ну что же, о прекрасные мои, мы добрались до заключительных слов





Ну что же, о прекрасные мои, мы добрались до заключительных слов. Мне бы очень хотелось, чтобы после прочтения этой книги у вас осталось самое главное - четкое понимание того, что в наших силах сделать постоянное ощущение счастья своей хорошей привычкой, своим обычным состоянием.

Счастье - не в том, чтобы стремиться к нему долго, преодолевая препятствия, пробиваясь сквозь преграды. Счастье не надо завоевывать упорным трудом. Счастье - то, что мы выбираем для себя сами, легко и естественно, это то, что получается само собой. Счастье - это сама жизнь, это процесс достижения желаемого, а вовсе не только результат.

Нельзя достичь счастья, если вся ваша жизнь -это метания от одной цели к другой. Не секрет, что нельзя получить все желаемое: наши желания могут и будут расти по мере того, как исполняется то или иное. В результате жизнь ваша превратится в бесконечную гонку, а конечная цель - счастье - в несбыточные миражи.

Счастливы вы или нет - это только ваш выбор. Вы можете видеть прекрасную розу, полную жизни, свежести и аромата. А можете заметить лишь шипы - все дело в точке зрения, которую вы выбираете сами. Давайте поставим задачу: во всем, что происходит вокруг нас, видеть только хорошее. Давайте выберем счастье, ведь радостная жизнь - один из законов Вселенной.

Чтобы быть счастливым, надо быть смелым. Не опасаться того, что за мгновением счастья наступят годы несчастий, что чужая зависть разобьет нашу жизнь. Давайте не будем бояться своего счастья! Страх испытывают лишь несчастливые люди, и через этот страх ими легко манипулировать. Счастье - это независимость. Счастье - это самодостаточность.

Давайте помнить о том, что наш внутренний мир формирует мир внешний. То, что в вашей душе, - будет и снаружи. Радость заразительна, радуясь и ощущая счастье, вы притягиваете желанные события, вы притягиваете радостных, удачливых, счастливых людей. Счастье рождает еще большее счастье и притягивает к нам прекрасных друзей.

Источник счастья - внутри вас. Это то, что мы называем источником жизненной энергии. Этот источник уже есть в вас, надо только разбудить его. И это ваш шанс стать человеком света - человеком Нового сознания. Человек света находится в состоянии непреходящего, постоянного счастья. Усталость допустима, недопустимо отчаяние!

Наша задача - не допускать мрачного состояния души, во всем видеть свет, не предаваться негативным эмоциям: зависти, жадности, злости, агрессии. Благодарность - вот основа нового сознания. Благодарность и принятие радостного состояния жизни.

Вибрируйте высоко, вибрируйте на высоких энергиях. Чем возвышеннее ваши мысли, тем больше радости и удачи вы создадите в своей жизни.

Пусть рядом с нами будет больше счастливых лиц. Это наша цель - расширять крут света, крут счастья.

Я люблю вас, вы знаете, что я вас люблю.

Будьте счастливы, друзья мои!

Date: 2015-05-18; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию