Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привлекаем любовь





Итак, что нужно сделать для привлечения своей прекрасной любви?

Первый шаг. Прежде всего, не стонать, не жаловаться на отсутствие чего-либо и не тревожиться, а вспомнить о великой силе, заключенной в нас и ждущей только нашего сигнала, чтобы начать создавать тот мир и привлекать того человека, которые нам нужны. Здесь самое важное -расслабиться и довериться этой силе, которая способна перевернуть все ваши представления о возможном. Помните мое любимое слово «кураж»? Кураж в моем понимании - это абсолютная уверенность в себе, в своих силах и легкое волнение, знакомое всем игрокам. Так вот, прежде чем приступать к творению собственного мира, очень важно войти в это состояние.

Мне рассказали такой случай. По телевидению идет интервью с одним уважаемым человеком, профессором. Корреспондент замечает над дверью в квартире висящую подкову и, разумеется, задает вопрос: «Вы же образованный человек. Неужели вы верите в такую чушь?» На что профессор отвечает: «Я сам не верю, но мне сказали, что это работает и для тех, кто в это не верит!»

Смешная история, однако, все-таки лучше верить в то, что ты делаешь, тогда и результат будет значительно лучше! Поверьте в то, что вы действительно можете, и у вас все получится!

Второй шаг. Облеките свою веру в словесную форму. Многие мечтают о любви вообще. Это хорошо, но не результативно. Значительно лучше выстроить в сознании образ себя, достойного всяческих благ и радостей. А затем подумать о качествах того человека, которого вы хотите видеть рядом. Вот примерный текст молитвы, которую надо читать, чтобы бесконечный Божественный разум создал в вашей жизни того, кто вам нужен.

Я благодарю Вселенную за все то, что у меня есть. Я знаю, что я достойна (достоин) всего самого лучшего по праву рождения. Сейчас я привлекаю в свою жизнь партнера, который подходит мне по всем показателям. Я с радостью дарю ему (ей) свою любовь, доброе сердце и чистые помыслы, и он (она) отвечает мне тем же. Я глубоко верю в то, что Божественная сила уже знает, где находится этот человек, и с каждым днем он (она) все ближе и ближе. Я узнаю его (ее) сразу по выражению глаз. Я открываюсь навстречу счастью. Наши отношения создаются на основе глубокой взаимной любви и доверия друг к другу. Я благодарю.

Шаг третий. Наберитесь терпения. Знаете, в чем заключается основная ошибка подавляющего большинства людей? В непоследовательности. Увлеченность сменяется скукой, и самые лучшие начинания тонут в каждодневной рутине. Проще говоря, у людей не хватает терпения читать молитву, мантру или сосредотачиваться на определенной идее в течение необходимого времени. А ведь это самое главное! Вера и терпение.

Верьте в то, что вы можете совершать чудеса, и они произойдут. Постарайтесь читать молитву для привлечения любви хотя бы в течение месяца, а потом уже можете расслабиться. Тем не менее и потом не забывайте при пробуждении говорить, бормотать, шептать, нежно мурлыкать: «Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя». Таким образом, вы будете постоянно излучать энергию любви в пространство. А вы уже знаете, что посыл любви никогда не останется незамеченным в нашей благодатной Вселенной!

Вот что написала мне моя читательница из Уфы:

Здравствуйте, дорогая Наталия! Невозможно описать словами, как изменилась моя жизнь после прочтения ваших книг, спасибо Вам огромное! Хочу поделиться удивительным опытом, который, как мне кажется, вас заинтересует.

Я довольно длительное время утром, после пробуждения, и перед сном говорила Вселенной о любви, просто произносила: «Я люблю тебя». Это вошло у меня в привычку. И вот однажды в одно такое утро, произнеся, как обычно, слова любви, я услышала музыку, такую нежную и чистую, что ее вполне можно было бы назвать Музыкой хрустальных сфер. Я даже оглянулась, чтобы узнать, откуда она доносится. Музыка звучала в моей голове! Это было недолго, но я испытала такую радость, такой восторг. Я поняла, что таким образом Вселенная отвечает мне на мою любовь!

Но самое интересное, что через несколько дней совершенно случайно в универсаме я встретила молодого мужчину. Когда я встретилась с ним глазами, мне показалось, что я опять слышу эту Божественную музыку. Он смотрел на меня так, как будто мы знакомы уже тысячу лет. Мы влюбились друг в друга с первого взгляда. Соблюдая приличия, мы что-то бормотали. Вышли из магазина мы вместе и с тех пор не расстаемся. То, что я испытываю с ним, невозможно описать. У нас совершенно идеальные отношения и гармония во всем. Я благодарю за то, что чудеса возможны и мы сами их творим!

Ирина

Какое это счастье - найти свою радость! Какое счастье - растворяться в глазах любимого человека. Люди всегда стремились к любви. И никакие силы не смогут нас заставить отказаться от нее и от стремления бить счастливыми. Помните удивительно проникновенный фильм «Военно-полевой роман»? Его герои, живя в невероятно тяжелых условиях, любили так нежно, так сильно, что, хоть сотый раз смотри эту кинокартину, - слезы наворачиваются на глаза.

Но любовь - настолько хрупкая субстанция, что нуждается в очень бережном к себе отношении. Мало получить любовь, ее еще нужно суметь сохранить. А это бывает подчас даже сложнее. Тема эта весьма обширна и сама по себе заслуживает отдельной книги. Здесь же позвольте мне поделиться некоторыми соображениями.

Любовь останется со мной

Не привязывайте любовь! Представьте себе, что любовь между вами и вашим любимым - это нежнейшая бабочка, которая дарит радость и наслаждение. Но ее невозможно взять в руки: с крылышек тотчас же слетает бархатистое напыление и бабочка теряет свой чудесный вид. Если вы хотите сохранить свою любовь, то пусть между вами и вашим любимым или любимой будет некое расстояние, некая дистанция. Не пытайтесь знать все о человеке, с которым живете или которого любите. Пусть у каждого будет свой мир, на который он или она имеет безоговорочное право. Свое пространство.

Фэн-шуй, который я так люблю, рекомендует супругам иметь отдельные спальни. Можно иронизировать над этим, однако здесь есть зерно истины.

Мне очень нравится притча, которую приводит Ото:

Молодой человек влюбился в прекрасную девушку и предлагает ей руку и сердце. «Хорошо, - отвечает девушка, — я выйду за тебя замуж, но при одном условии». — «Я все сделаю для тебя — говорит молодой человек. — Чего ты хочешь?»«Я хочу, чтобы ты жил в своем доме, а я буду жить в своем. Мы будем гулять в лесу и иногда встречаться. И эти встречи будут приносить нам огромную радость. Мы будем петь, танцевать, заниматься любовью с восторгом. Только так мы сможем быть счастливы. Только так мы сможем сохранить свою любовь». Молодой человек не смог принять условие своей любимой, и они расстались.

В этой притче есть глубокий смысл. Любовь иногда слишком прекрасна для обыденной жизни. Она меняется с течением времени и, как это ни грустно, часто исчезает, оставляя в душе сладостно-щемящее чувство. Будем же благодарны за все, что имеем!

Не пытайтесь исправить недостатки своего спутника

Существует расхожее мнение, что, заполучив в супруги своего любимого, теперь-то можно вылепить из него (или из нее) все, что пожелаешь. Ан нет! В супружеской жизни иногда требуется столько такта и дипломатии, что впору открывать курсы по мирному сосуществованию двух различных систем.

На мой взгляд, очень важно предоставить любимому человеку свободу развиваться в том направлении, которое его (или ее) делает счастливым. Помните, что мы несем ответственность только за себя и желание перевоспитывать уже взрослого человека - пусть оно и кажется благой целью - ведет только к росту разводов. Единственный человек, которого можно переделывать и перевоспитывать, - это вы сами.

Жизнь без любви бесцельна

Пусть целью ваших взаимоотношений, вашего брака будут любовь и радость. Старайтесь не воспринимать членов семьи как нечто само собой разумеющееся. Мы можем сделать каждый свой день счастливым, только если будем выказывать больше любви. Как пишет несравненная Луиза Хей, «когда я смотрю на близкого человека, я задаю вопрос: «Как еще я могу выразить мою любовь к тебе?»» Не жалейте любви для своих любимых, даже если вы вместе уже десять, двадцать, тридцать и более лет! Не стесняйтесь проявлять свои чувства. Моменты счастья и любви между близкими людьми бесценны.

Я разговаривала с человеком, попавшим в завал в шахте. Это произошло в 2004 году на Украине. Он сказал, что вышел оттуда совсем другим человеком. Почему? Прежде всего, представьте: холод, почти полная темнота, полное отсутствие еды.-Людям (а там было двадцать шахтеров) приходилось идти по пояс в холодной воде. Воздуха становилось все меньше и меньше. И вот наступил момент, когда надежды на спасение уже практически не осталось. И вы знаете, о чем говорили взрослые мужчины перед почти уже неминуемой смертью? О любви! Они вспоминали всех женщин, которых любили, и конечно же мать. Мой знакомый сказал мне, что сожалел только об одном. О том, что не был достаточно ласков со своими любимыми!

А почему он вышел оттуда другим? Потому что в критические моменты Александр (назовем его так) видел ангела, который указывал ему путь к спасению! Александр был руководителем этой группы попавших в беду шахтеров. «Я никогда не верил ни во что, — рассказывал он мне после перенесенного испытания, — но в этой темной шахте я видел ангела, который манил меня за собой туда, где было на самом деле безопасно. И в результате после девяти дней мрака, голода и отчаяния мы все-таки выбрались. Первое, что я сделал после спасения, — сходил в церковь, купил своей жене то, о чем она давно мечтала, и завел собаку, потому что сам этого давно хотел. «Я теперь больше люблю жизнь, жену, и сердце мое стало нежным»,говорил мне этот сильный мужчина и на глазах у него были слезы. Слезы радости оттого, что он сильнее ощущает любовь и радость жизни.

Любовь, ласка - это единственный язык, который понимают все живые существа.По-гладьте свою мамочку, обнимите отца. Родители - это наше драгоценное достояние. Меня удивляют американцы, с которыми я общалась. Для них в порядке вещей не видеться с членами своей семьи годами и даже десятилетиями! Это влечет за собой неврозы, одиночество и печаль -чувства, полностью противоположные счастью. Пусть целью вашей станет приумножение любви каждый день!

Улучшайте то, что имеете

Единственный способ сделать любимого человека лучше - это проецировать на него или на нее позитивные, наполненные любовью мысли. Часто молодые, да и не только молодые люди любят обсуждать свои семейные дела с кем попало. А ничего хорошего в этом нет. Вспомните русскую пословицу: «Не выносите сор из избы». Не стоит усугублять конфликт, обсуждая провинившихся любимых с чужими людьми. Значительно лучше создать идеальный образ уже имеющегося супруга и думать о нем с этой точки зрения. Говорите себе почаще, что он у вас самый добрый, замечательный, нежный, умный, состоятельный, заботливый... (такой, какой вам надо). Самое интересное, что либо ваш муж (или жена) действительно будет становиться все лучше и лучше, либо вы встретите человека, который как раз будет подходить под это описание!

Страстно желайте быть счастливым, и так оно и будет!

Потому что сила подсознания настолько велика, что вы можете привлечь в свою жизнь или же создать (если вам так больше нравится) все, что ни пожелаете. Где-то я прочитала такие слова: «Кто понимает перемены, тот правит. Кто не понимает, тот страдает». Сильно сказано, не правда ли?

Перемены, происходящие в сознании, обязательно отразятся в реальном, физическом мире. Они проявятся в спокойствии души, в прекрасных людях, окружающих нас, в удивительных любовных приключениях, в блаженстве ума и сердца. Если вы осознаете это, жизнь станет светлой сказкой, где главный сказочник, плетущий изысканный ковер, украшенный цветами и райскими птицами, - вы сами! Только разрешите себе измениться, поверьте, что ваши силы огромны, а счастье - ваше естественное состояние, и радость ваша приумножится!

Только пожелайте, только любите, только радуйтесь - и вы познаете рай на земле. А рай и на самом деле там, где мы есть!

Date: 2015-05-18; view: 387; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию