Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поверить в чудо!





И свободно войти в свою новую реальность, где двери всегда открыты, более того, нас там уже давно ждут. С каждым шагом вперед мы приближаемся к своей Божественной сущности, только после первого шага надо сделать и второй и продолжать это движение постоянно.

Для открытия дверей в новую реальность существует секретный пароль. Звучит он так: Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ. Повторяя этот пароль, вы подтверждаете, что признаете себя частью бескрайней могущественной силы, которая есть в каждом человеке. Теперь вы пробуждаетесь ото сна.

Пришло время раскрыть свои крылья и создать для себя тот мир, которого вы заслуживаете. Мир благополучия, радости и любви. И, безусловно, мир, где ваши желания исполняются!

Желание - это серьезно!

Откуда приходят к нам наши желания? Наверное, оттуда же, откуда появляются сны. Именно там и плетутся кружева стремлений и мечтаний. Кто-то назовет это подсознанием. Кто-то будет говорить о личностях и субличностях. А кто-то просто отмахнется.

А давайте мы с вами представим, что на самом деле наши желания - это очень серьезно, и приходят они к нам не просто так.

Что влечет альпиниста вверх к желанной цели, и он ради этого мерзнет на пронизывающем ветру и терпит невероятные лишения там, в горах?

Что заставляет моряка с тоской смотреть на море, когда он дома, и напряженно вглядываться вдаль в поисках земли, когда он на корабле?

Какие силы принуждают ученого просиживать дни и ночи в лаборатории и проводить сотни и тысячи экспериментов? Помните, у Булгакова в «Собачьем сердце» «седой волшебник...настойчиво все чего-то добивался в них, резал, рассматривал, щурился и пел: "К берегам священным Нила..."»?У каждого есть что-то свое, любимое, от чего трепещет сердце и воспаряет душа. Если человек не знает, что ему нравится, к чему он стремится, то это говорит прежде всего о душевной лени. Когда нет иных желаний, кроме самых простых, таких как удовлетворение насущных потребностей, - это, друзья мои, уже диагноз. А болезнь -душевная скудость и неразвитость.

Те же из нас, кто, я уверена, знает, чего хочет и к чему стремится, обязательно придет к своей цели и испытает ни с чем не сравнимое счастье достижения!

Вот, например, что мне написала моя читательница и ученица из Москвы:

За эти три месяца благодаря Вашим книгам у меня произошло много чудес: я. нашла прекрасную работу, сформулировав желание буквально слово в слово по книге! Я очень-очень-очень захотела попасть на Ваш семинар, и Вы приехали в Москву! У меня не было денег на семинар, так как я не работала два предыдущих месяца, но они пришли... Фантастика!!! И сейчас я пребываю в состоянии некой эйфории, я перестала смотреть телевизор, каждый день что-то выбрасываю, очищаю пространство, звоню в колокольчики, читаю мантры и все время улыбаюсь! Благодарю Вас, Наташенька, за чудеса, за потрясающее удовольствие, за бесценные дни, проведенные на семинаре. У меня такое ощущение, что я пообщалась с Богиней...

С любовью и благодарностью,

Ваша восторженная ученица

Наталья Т.

Надеюсь, что порадую вас, мои дорогие, если скажу, что все наши заветные желания подсказаны нам из глубин разумной творческой Вселенной. Как ни высокопарно это звучит, для высших сил очень важно, чтобы мы развивались, потому что это помогает развитию планеты. Развитие планеты, в свою очередь, помогает развитию Вселенной. А личностный рост происходит как раз через осуществление желаний!

Считайте, что каждое ваше желание - это веха, своеобразный маячок на пути вашего продвижения вперед. Высшее наше «Я» прекрасно знает, что нужно для его развития, и старается подтолкнуть нас к реализации нашего Божественного плана. Для этого используются наши собственные, как нам раньше казалось, желания. На самом деле они приходят к нам свыше.

Стремились стать юристом - стали, и ваше развитие продолжается. Мечтали быть актером -и вот вы выходите на сцену, а ваша душа устремляется вперед. И так во всем. Что же из этого следует? А следует то, что желания наши просто обречены, в хорошем смысле этого слова, сбываться, потому что это космический закон.

Сколько бы я ни писала и ни говорила об этом раньше, однако повторю еще раз: самый основной момент в деле исполнения желаний - записать свою мечту на бумаге. Это простое действие творит чудеса. Напишите на листке то, что вы желаете получить, чего хотите достичь, и спрячьте записку в укромном месте. Еще лучше, если вы завернете ее в красную бумагу или положите в красный конверт. Красный цвет, как вы помните из фэн-шуй, активизирует энергию.

Многие читатели, когда сбывались их первые желания, делились этой радостью со мной:

Однажды я «случайно» познакомилась с Вашими книгамии моя жизнь перевернулась! Теперь я знаю, что случайностей НЕ бывает! Вы, Наталия, объяснили мне, что я заслуживаю самого лучшего, Вы заставили меня поверить, что чудеса бывают, Вы научили меня исполнять свои желания. Я сделала все, как Выучили...

И вот наконец ЧУДО свершилось! Я встретила своего принца. Все случилось быстро, даже месяца не прошло! Он замечательный! Он - моя половинка. Мы читаем мысли друг друга, мы безумно влюблены и счастливы. Мы вместе пять месяцев, хотя кажется, — целую жизнь. Мечтаем о свадьбе!

Отлично! Теперь вперед, к новым вершинам, к новым достижениям! Каждый раз, когда ваше желание сбылось, поблагодарите Вселенную, отправьте первую записку в реку времени (в мусорное ведро) и смело записывайте свое следующее желание.

Тонкости в исполнении желаний

А теперь - высший пилотаж. Меня часто спрашивают, откуда я беру сведения об этих тонких материях. Безусловно, из книг, которые часто цитирую, и многие мои читатели тоже их знают. Но есть еще один источник информации, который можно назвать индивидуальной линией подключения к Высшему разуму. Нет, я не экстрасенс. Просто в процессе постоянной (и замечу - радостной) работы над собой практикующий получает некие бонусы, приятные сюрпризы. Например, перед тем как начать работу над книгой, я обязательно медитирую, молюсь и прошу Высший разум наставить меня. Как результат мысли текут беспрестанно и возникает ощущение, что многие истины интуитивно были известны мне всегда.

Когда я только начинала свой путь изменения сознания и действительности, я просто читала, пела, проговаривала молитвы, мантры, аффирмации. Потом, совсем недавно, мне пришла в голову (я догадываюсь, откуда) мысль, что если заранее четко определить цель, проговорить ее вслух, дать установку, для чего ты, собственно, читаешь это обращение Высшему сознанию, то результаты будут значительно лучше. Так оно и оказалось!

Удивителен пример девушки Ларисы из Санкт-Петербурга. У нее была машина, которую она давно уже хотела поменять. Поскольку она знала о силе правильно сформулированного желания и медитации, она решила немного похулиганить и стала медитировать на очень дорогой автомобиль — «феррари» красного цвета. Она повесила картинку с этой машиной и каждый день останавливала на ней взгляд. Некоторое время спустя ее муж решает сделать ей подарок на день рождения и дарит ей...красную BMW! Причем все произошло как бы само собой.

Лариса говорит, что она даже не очень-то и просила мужа о таком подарке. Тем не менее красная машина престижной марки, пусть пока (о, только пока) не «феррари», у Ларисы есть!

Вот вам пример, что у Вселенной иногда есть чувство юмора, и она словно сказала Ларисе: до «феррари» еще потерпи, а вот другую красную машину - пожалуйста, не жалко!

Для того чтобы получить то, к чему вы стремитесь, надо четко и ясно сформулировать свое желание. Первый шаг вы уже сделали - написали его на бумаге. Это замечательно, но этого недостаточно. Вернее, не совсем достаточно. Для достижения больших результатов советую вам тактику, которая помогла учительнице начальных классов из глухой украинской деревушки получить работу в Москве, в Академии наук. Об этом случае мне рассказали в письме:

Виктории, учительнице средней школы в маленькой украинской деревне, прислали мои книги. Ей уже несколько месяцев не выплачивали зарплату, и надежда была лишь на чудо. Виктория поверила, что чудо она может совершить только сама, и стала, сначала неуверенно, а затем все увереннее и увереннее твердить аффирмации. При этом она всегда говорила: «Пусть свершится для высшего блага всех», а также «Я достойна самого лучшего по праву своего рождения». Она видела четкую картину, что исполняет свое предназначение, занимаясь наукой в центральном городе. Вскоре она оказалась в Москве, где ей, «бац» (слово из письма), и предложили работу, и не где-нибудь, а в Академии наук. Там она сейчас и работает. Виктория рассказала об этом чуде всем своим друзьям, и в первую очередь тем, кто прислал ей книги.

Эта же тактика превратила неуверенного в себе юношу в бизнесмена, создавшего успешный бизнес в течение двух месяцев. Она помогла автору этих строк достичь своих собственных целей в работе и в жизни. Поможет она и вам в исполнении ваших заветных желаний.

Основное отличие этой тактики от тех, что я давала раньше, в других книгах, - это то, что перед повторением молитвы или мантры необходимо четко, громко, вслух высказать свое желание, намерение. А затем, во время чтения священных слов, представляйте себе, визуализируйте, что вы получаете это уже сейчас. Таким образом вы значительно ускоряете процесс реализации желаемого в материальной жизни! Желание исполняется быстрее.

Для тех, кто во всем стремится к совершенству, подскажу, что такую практику следует проводить примерно в одно и то же время, при этом желудок не должен быть нагружен пищей и алкоголем.

Разумеется, для этих упражнений постарайтесь выбрать такое место в доме, где вас не побеспокоят, то есть, если у вас большая семья, практиковать методику исполнения желаний на кухне не следует. И еще один совет - для создания нужной, располагающей обстановки притушите верхний свет, зажгите свечу, воскурите любимое благовоние. Вам станет приятно, а раз вам станет приятно, то ваше тело быстрее расслабится. И тогда польза будет большей. Итак, повторяю все по порядку.

Date: 2015-05-18; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию