Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сотворите свой мир и радуйтесь тому, что вы это сделали хорошо!





Люди думают, что счастье находится вовне, и стремятся куда-то, чтобы его достичь. Для чего строятся все эти гигантские города развлечений типа Диснейленда? Для развлечения, отдыха, скажете вы. Хорошо, а что это дает? Чем менее человек самодостаточен, чем меньше любит себя, тем более он нуждается во всякого рода подпитках со стороны: развлечениях, ночных клубах.

А душу-то питает прекрасное: музыка, изобразительное искусство, танцы, природа. Это не развлечения. Это восторг существования. Это радость самой жизни.

Привычку к счастью можно и должно выработать.Для этого нужно совсем немного... Хотя нет, много, очень много. Нужно ваше желание стать счастливым, успешным, преуспевающим и радостным.

Поначалу вам придется постоянно контролировать себя, свой образ мыслей, слова, поступки. А затем у вас выработается устойчивая привычка быть счастливым! Это опыт очень многих людей, которые достигли значительных высот в жизни. Кто-то действовал по наитию, другие получили это знание от учителей. Ведь суть всех учений и практически всех основных мировых религий сводится к тому, что главная творческая сила находится в нашем сознании, особенно в нашей вере.

Тот день, когда вы осознаете, всей душой поверите в то, что внутри вас находятся несметные сокровища, которые только и ждут, чтобы наполнить вашу жизнь радостью, удачей, успехом и счастьем, - станет поворотным. Вы испытаете истинное счастье, ибо поймете, что счастье - это ваш выбор.

Иногда люди делают ошибку, считая, что изменить свою жизнь трудно. Вы можете сделать это сегодня, сейчас. Только поверьте, что от вашего сегодняшнего выбора зависит вся вереница причинно-следственных событий, которые произойдут в будущем. Выберите сегодня счастье - и вся ваша жизнь станет совершенно другой!

Я уже несколько лет, с тех пор как стала практиковать великое знание о позитивном, конструктивном мышлении, ввожу в свой «компьютер», то есть подсознание, одну и ту же информацию: «Сегодня я проживаю самый счастливый день в своей жизни. Сегодня я любима и прекрасна. Сегодня я выбираю удачу и успех. У меня все хорошо, а будет еще лучше». Я говорю эти слова каждый день на протяжении всего лишь 3-4 лет, а результаты просто феноменальные. Качество жизни неуклонно меняется к лучшему, налаживаются взаимоотношения с людьми, появляются новые перспективы и возможности.

Даже если в течение дня возникают некие сложности или препятствия, надо только тихо сказать про себя:

Date: 2015-05-18; view: 384; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию