Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практики развития личной силы





(«Бизнес как духовный путь»)

Долгосрочная программа обучения

для высшего и среднего управленческого звена

 

Программа содержит:

· уникальные эффективные технологии решения сложных задач бизнеса и личной жизни;

· набор специальных практик, позволяющих постепенно усилить или развить качества, необходимые для успешного бизнеса, управления и лидерства.

 

Широко известно, что древние духовные традиции служат источником наиболее действенных современных психотехнологий. Но малоизвестным остается тот факт, что при всем культуральном многообразии технических приемов, присутствующих в различных духовных традициях, существует единая универсальная структура духовного пути. Она одинакова практически для всех традиций, будь то христианство, буддизм, даосская или любая другая – как бы они ни различались в своих внешних проявлениях.

 

Программа представляет собой авторскую реконструкцию этой единой универсальной структуры, полученную современными методами моделирования некоторых наиболее известных традиций и выраженную в определенном наборе технологий. Практика показывает, что полученные таким образом технологии особенно эффективны при современных темпах деловой жизни.

 

В отличие от многих других, данная программа позволяет рассматривать бизнес и личную жизнь человека как разные аспекты единого движения: в процессе обучения каждый участник начинает воспринимать свои деловые задачи как способ реализации глубоко личных мотивов. Другими словами, деловая жизнь человека становится источником и движущей силой его духовного развития, а духовное развитие создает новые возможности для развития бизнеса.

Более того, особенность предлагаемых здесь технологий состоит в том, что ими нельзя овладеть в домашнем уединении или в клубных тренировках. Для их освоения необходимо быть в реальном бизнесе, черпая энергию из каждой трудности, каждого тупика, из всего, что окружает. Решение задач развития бизнеса и собственного развития, таким образом, становится единым процессом.

 

Первая ступень программы состоит из двенадцати модулей:

 

· «Современные психотехнологии в личной жизни»

· «Управление конфликтами»

· «Искусство постановки целей и ведения переговоров»

· «Управление событиями в бизнесе»

· «Управление денежными потоками»

· «Лидерство и управление»

· «Личная сила лидера и навыки стрессоустойчивости»

· «Высшие уровни лидерства, индивидуальные символы и миссия»

· «Системное мышление»

· «Бизнес как творчество»

· «Мужское и женское: магия отношений»

· «Жизнь как тренинг»

 

Продолжительность каждого модуля 5 – 7 дней. Интервалы между модулями – 2 – 4 месяца. Это время предназначено для тренировки в практиках, а также для освоения и развития навыков, полученных во время прохождения каждого модуля.

Возможно проведение каждого модуля как отдельной программы.


Date: 2015-05-18; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию