Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исправления в вытянутых участках





 

Любой участок вытянутый в любом направлении, определенно становится благоприятным, если определенные вещи наподобие оградных ворот, колодца, S.T. и пр. сконструированы в их правильном месте. Внутренняя конструкция постройки должна быть сделана в соответствиии с советами эксперта по Вастушастре. В любом вытянутом участке лучше иметь двое оградных ворот взамен одного как мы обычно делаем или больше, также определенную пользу позволит получить здесь одни оградные ворота и одно большое окно, которое сконструировано на уровне земли на всю высоту ограды.

Любая конструкция на вытянутом участке всегда должна быть параллельна дороге. Конструкция никогда не должна быть косой (наклонной). Конструкция южной и западной оградной стен участка до некоторой степени толстая, тяжелая и высокая и необходимы высоко растущие деревья вдоль этих стен. Подобно этому, северный и восточный оградные стены участка должны быть сравнительно тонкими, легкими и ниже по высоте. Никаких растений и высоко растущих деревьев не должно быть вдоль этих стен. Взамен этого, разместите вдоль них каменные или глиняные сосуды для декоративных растений только для красоты. Не стройте конструкций любой структуры в любом углу вытянутого участка с поддержкой на оградные стены. Если какая-либо структура все же должна быть сконструирована, делайте это только после консультации с экспертом Вастушастры. Пользы от реки, резервуара, холмов, дорог, витхишул и пр. окружающих вытянутый участок более или менее никакой нет. Такие вытянутые участки могут давать благоприятные плоды только после правильной Васту-конструкции. Преимущества в благоприятно вытянутых участках, без сомнения больше, чем мы предполагаем. Все эти выводы сделаны после проверки многих построек, сконструированных и исправленных если нужда возникала в вытянутых участках.

 

Date: 2015-05-18; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию