Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расположение предмета





 

С самого начала я интересовался духовной наукой. Последние 18 лет я глубоко погружался в медитацию. Медитация имеет силу преодолеть бедствия и горе в жизни человеческого существа. Я уже имел истинный опыт в этом.

В период от 1982-1988 был великой радостью и прогрессом для меня. Некоторые ненужные бедствия в большом количестве вошли в мою жизнь в этот период. В результате, мой ум был очень обеспокоен. Я имел большую веру в звезды и их воздействие, так же как и в астрологию, я консультировался с астрологами. Они предлагали некоторые меры. Но несмотря на все эти усилия, я не остановил финансовые потери. Я чувствовал что-то отличающееся от случившегося. Я начал проверять некоторые враждебные эффекты некоторых божественных сил влияющих на меня. Я знал Нумерологию, Чтение Лица и Науку о Цвете. Однако я не знал где я ошибался.

Однажды я был глубоко погружен в размышления. Ранее, когда я жил в арендуемом помещении, моя жизнь была полна счастья и процветания. Я понял, что с того времени как я поменял его на собственное помещение, я страдал от финансовых потерь. Когда я начал сравнивать направление дверей, расположение кухни, положение емкости для воды и окрестности с моим собственным помещением, я обнаружил большую разницу. К счастью я случайно встретился с экспертом по Науке строений и после обсуждения с ним весь туман в моих мыслях рассеялся и каждая вещь стала ясной для меня. Я изменил положение и направление кухни по его указанию. Существующий колодец был зарыт и новый колодец был вырыт в северо-восточном направлении. Я заменил наружную отделку. Я сделал все эти изменения меньше чем за месяц. До этого ненужные бедствия, подобные тому, как потеря работы, или получение ущерба, конфликты в доме или мои болезни и прочее неожиданно проявлялись. Однако, после следования правилам Науки Построений, в улучшенном здании многие мои трудности были быстро разрешены в менее чем за 21 день, разрешения которых я ждал много лет.

Я начал рассказывать другим о моем опыте чудес Науки Построений. Так как моя природа следовать работе до тех пор, пока я не достигну успеха в этом, я начал собирать информацию о Науке Построений. Я начал читать древние и редкие книги переводя их с Маратхи. Я предался этому для того, чтобы это могло быть доступно любому человеку. Наука Построений это ни что иное как великая наука зависимости живых существ от электромагнитных волн принимаемых от других планет, окружающей Среды, природы и солнечной системы. Сегодня, это необходимо для каждого, сделать свой дом соответствующим принципам Науки Построений. Куда бы я не был приглашен, я читаю лекции и даю руководство по постройке домов, магазинов, фабрик и т.д. по принципам Вастушастры. Мне определенно нравится делить с вами счастье.

 

Date: 2015-05-18; view: 472; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию