Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Революция





• Проявляются ли новые аспекты вашей личности, когда вы вступаете в

войну? Обычно это знак того, что пришло время перемен. Уделите время

самоанализу и узнайте о различных сторонах самого себя. Найдите решение

в познании причин бунта или революции каждой из отдельных сторон

вашей личности. Например, одна из ваших сторон желает беззаботности и

хочет жить сегодняшним днем. Другая же ваша сторона стремится к ста­

бильности и надежности. Если вы будете подавлять или отрицать какую-то

из собственных частей, она обязательно взбунтуется и может стать причи­ной физических или эмоциональных проблем. Найдите срединный путь, который примирит обе части вашей личности. Пусть ваша свободолюби­вая сторона получит на время волю, с тем чтобы затем уступить дорогу более осторожной части вашей личности.

Резание

• В зависимости от контекста это может означать отрезание ненужных при­вычек, представлений и убеждений.

• Это также может указывать на желание отделаться от человека или ситу­ации. Возможно, вы хотите отрезать привязанности, которые удерживают вас на месте.

• Если вы порезались и из пореза идет кровь, значит, вы теряете свои жизнен­ные силы.

• Это может быть и актом посвящения. В некоторых индейских племенах юноше наносили надрезы на коже, посвящая его в воины.

• Режут, что-то подгоняя под размер. Боитесь ли вы оказаться в «прокрусто­вом ложе»?

Река

• Река обладает рядом глубоких символических значений. Можно услышать такие выражения, как «река жизни», «жизненный поток» и «река времени». Это всегда знак движения и ритма перемен. Для того чтобы передвигаться по течению, не стоит «торопить реку». Не нужно плыть против течения. Позвольте реке самой нести вас. Не боритесь с ней.

• Река может также знаменовать собой эмоциональный барьер, который вам трудно преодолеть. Взгляните на ситуацию под новым углом, чтобы лучше понять ее, возможно, вам придется изменить маршрут.

Date: 2015-05-18; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию