Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гром/Модния





• Гром и молния символизируют небесный огонь. Молния освещает все вокруг и поэтому является символом созидательных сил вселенной. Свя­занная с первым знаком зодиака, молния ассоциируется с весной, инициа­цией и начальным этапом любого проекта. Это знак привнесения огня и творческого потенциала в любой проект.

• Римский бог Юпитер использовал три молнии, заключавшие в себе энергии случая, провидения и судьбы, для создания будущего. Гром и мол ния озаряют просторы, обнажая правду и даруя нам ясность видения. В Тибете ваджра является символом как молнии, так и бриллианта. Если вам явилось это знамение — значит, вы находитесь на драматическом этапе своей жизни, когда готовы прорваться из тьмы к свету.

• Этот знак также может символизировать бурное освобождение подавляе­мых эмоций. Он может указывать на приближающееся столкновение с враждебностью, злобой и яростью либо на последствия мощного эмоцио нального разряда.

• Гром также является предупреждающим голосом богов. Обращайте вни­мание на иные знамения и послания, являющиеся вам.

Гробовщик

• Приступили ли вы к выполнению какой-либо неприятной обязанности?

Либо не беритесь за это дело, либо научитесь получать пользу из всего, чем

занимаетесь.

Грудная клетка*

• Грудная клетка символизирует внутренние ценности, тот потенциал, кото­рый заложен в вас. Очевидно, вы еще не нашли эти драгоценности?

• Это также может относиться к вашей чакре сердца (эмоциональному цен тру любви). Есть ли в вашей жизни те области, которые вам необходимо открыть любви?

Грудь

• Женская грудь может символизировать бескорыстную любовь и корм­

ление.

Грязь

• Грязь может соединять вас с Матерью Землей.

• Грязь также может быть сигналом к тому, что что-то следует очистить в вашей жизни. Если вам кажется, что вы запачканы грязью, тогда как на

В английском языке слово chest означает как «грудная клетка», так и «сундук».

самом деле совершенно чисты, это может указывать на чувство вины. Проанализируйте то, что заставляет вас стыдиться себя, и постарайтесь найти конструктивное решение.

Губка

Date: 2015-05-18; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию