Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вселенная. У всего есть свой создатель и он один

 

У всего есть свой создатель и он один! По крайне мере нашей галактики… Поднимаешь глаза, и видишь прекрасное небо, огромные звезды, луну. Все кажется таким близким и очень загадочным. Но, на самом деле, каждая звезда и каждая планета очень далеки от нашей земли. Мы видим только яркое отражение, которое и вызывает в наших душах истинный восторг и интерес.

Покоряя космос человек, достигает своих вершин возможностей. И действительно, все просто прекрасно и великолепно. Космос может стать уникальной возможностью в полной мере изменить существование нашей жизни. Возможно, найдется еще одна планета, которая будет подобна нашей земле, именно это и позволит сделать первое переселение и освоить новый мир с новыми возможностями.

За космос идет негласная война среди двух достаточно значимых страны, и каждый руководитель понимает, что освоение космоса – это будущее, а будущее непременно стоит изучать. Кроме того, есть надежды, что многие планеты хоть и не приспособлены к жизни, тем не менее, могут подарить огромное количество природных ресурсов, что сделает определенное государство действительно стабильным и процветающим.

Но, давайте снова вернемся к вопросу освоения космоса. Человек впервые побывал в открытом космосе в далеком 1965 году. Советский космонавт Алексей Леонов не побоялся покинуть просторы космического корабля и отправиться на легкую прогулку в неизвестность. Вот это поступок, который в действительности заслуживает поощрения, ведь это вам не сборка кухонной мебели, не решение задачек и даже не строительство, это подвиг, который смог бы совершить не каждый.

Человечество постоянно находится в интенсивной борьбе с освоением космоса, именно по этой причине происходит постоянное развитие практически всех областей существования, кто знает, где таится загадка интенсивного покорения пространства.

Космос имеет свою особенность – он далек и он, безусловно, загадочен. Наше сознание позволяет нам приоткрыть завесу таинственности пространства только в своих иллюзиях, а как хотелось бы полететь туда, где все ново, все иначе, все имеет совершено другие очертания…

Человек достиг многого: сборка шкафа купе, создание автомобилей на солнечных батареях, разработки нового топлива – все это только начало, потенциал нашей страны очень велик, и кто знает, может однажды путешествие в космос в другую галактику станет сродни путешествия в соседний город? Кто знает, но так хотелось бы… Главное осознавать, что созерцание, любовь к человеку, к близким – это выход на новый виток развития духа, развитие нашей цивилизации…

 


<== предыдущая | следующая ==>
Авторы: Дифференциальный микроволновой радиометр, Спутник по исследованию космического фона, НАСА, карта, составленная по наблюдениям за 4 года | Дорожная пробка

Date: 2015-05-18; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию