Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Великая Держава Расы Света Чистого





Великорусская Держава представляла огромную социальную систему, сильный народ, заселивший собой громадные территории Европы и Азии, называемую Рассения.

Рассения — территория, по которой расселилась Великая Раса, т.е. белые народы.

Впоследствии, слово Рассения перешло в латинский язык, и переводить его стали просто Русь.

В древние времена, территория Рассении омывалась водами четырёх океанов: Студёного — Северного Ледовитого океана; Восточного — Тихого океана; Западного — Атлантического океана; Марённого — Индийского океана.

Держава имела богатую торговлю, ремёсла и промышленность. В неё входили множество известных и неизвестных княжеств, таких как: Киевская Русь, Новгородская Русь, Сербская Русь, Поморская Русь, Средиземноморская Русь и другие.

Множество Малых Русских Княжеств — Малыми Княжествами считались, в сравнении с другими Русскими Княжествами, но, даже самое Малое Русское Княжество, занимало территорию большую, чем современное европейское государство.

Одно поколение сменяет другое, рушатся государственные системы и режимы, всё меняется в этом мире.

Пока народ помнит о своих корнях, чтит традиции своих Великих Предков, сохраняет и почитает свою Древнюю историю, культуру и символы, до того времени Народ Жив и будет Жить!

Возрождение Инглиизма, Святой Старой Веры Родов Расы Великой, в повседневной народной жизни — высшая цель, стоящая перед Древнерусской Инглиистической церковью Православных Староверов-Инглингов.

Кому, как не нам, Староверам-Инглингам, проживающим в Беловодье, предстоит вернуть Родам Света Чистого, их широчайшие знания и Родную, не искажённую Историю.

К этому следует добавить, что война, в результате которой была уничтожена планета Дея, имеет «хвосты», которые тянутся до сих пор, в наше время.

В этом же русле лежат также две большие религии — иудаизм и христианство. В целом, любая религия — это синтез древних знаний (с их фальсификацией) и идеологии определённой касты.

Источник: http://www.efir.com.ua/rus/a.php?r=2&d=87

 

«Советник» — путеводитель по хорошим книгам.


 

 

Date: 2015-05-18; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию