Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Квадрат Марса





         
         
         
         
         

Строчки или столбцы цифр, сложенные по горизонтали или вертикали, в сумме составляют 65.

 

Во вторник ночью, когда луна убывающая, возьмите свой ритуально очищенный квадрат и разделите его на двадцать пять равных частей: пять вниз, пять горизонтально- В кадильнице зажгите марсианский ладан Гнева и Наказания (смотрите последний раздел этой главы). Теперь придумайте аллитерацию, фразу или слово Для себя, которое, как Вы чувствуете, подходящим образом представляет силу войны и разрушения в Вашем сознании. Это может быть список имен богов из различных пантеонов, например:

 

"Thunos, Balor, Arcs, Mars! "или имя самого Рогоносного Бога, такое как: " Barabbas, Barabbas " или старое колдовское проклятие "Renlum lormenium" ("Разрывайте и мучайте их!") или слово, которое вызывает у Вас чувство и ощущение полного горения, ужасающее присутствие разрушения, например, такое как " Хиросима! Хиросима! Хиросима!" Каждая цифра должна быть вписана с излучением огненной напряженности от повторения Вашего заклинания. Используйте Ваше колдовское воображение чтобы подстегнуть потоки самых ужасающих и агрессивных мыслей в Вашем сознании. В колдовстве только Ваше собственное воображение может запустить энергию Вашего подсознания. Вы должны чувствовать себя взбешенным настолько, чтобы скрежетать зубами, как я упоминал ранее- Это был не праздный комментарий. Обратите на это внимание.

 

Когда Вы напишите цифру 25, запечатайте квадрат трехкратным перекрещиванием и словами "Да будет так". Теперь Вы должны быть совершенно опустошены после переживания и расходовании таких бурных эмоций. Если нет, тогда Вы не приложили достаточных усилий, и талисман будет не такой эффективный. Вы по-настоящему должны напрягать себя- Такая вспышка гнева не является нормальным проявлением эмоций человека. Она должна превышать все обычные нормы.

 

Заверните квадрат в ритуально очищенную материю и храните в укромном месте. Вы будете им постоянно пользоваться при любых " настраиваниях " на Марс.

 

 

Date: 2015-04-23; view: 543; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию