Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Население. Эльбор-Сити не может похвастаться большим количеством населения





Эльбор-Сити не может похвастаться большим количеством населения. Прежде всего, на это указывает сравнительно пустынные улицы города. Скорее всего, суммарная численность населения равна 250-300 тыс. человек. Несмотря на то, что географически штат Эльбраска находиться на юге США, там фактически нет афроамериканцев. Более того, возможно, что в Эльбраске до сих пор присутствует расовая сегрегация, поэтому большинство афроамериканцев просто уехали оттуда. Основное же население — это потомки английских колонистов и переселенцев. На это указывают их имена (Майкл, Джереми, Синти, Триш). Естественно, бывают исключения, но они только подтверждают правило.

(улица в центре Эльбор-Сити)

Население в основном, это молодежь, очень редко на улицах города можно встретить пожилых людей, что достаточно странно.

Говорить о религиозных предпочтениях достаточно тяжело, ведь в фильмах упоминается об этом вскользь. И тем не менее, на основе имеющегося фактического материала, можно утверждать, что христианство в городе не популярно, более того, на телевиденье в открытую рекламируется сатанинский культ. Возможно, что он вобрал в себя еще и верования местных индейцев, которые также трансформировались в легенды, окружающие таинственный лес вокруг города. В любом случае, разные культы и секты имеют достаточно сильное деструктивное влияние на жизнь города. Это выражается в практическом отсутствии любых семейных ценностей, частых обоюдных изменах, чрезмерном употреблении алкоголя и наркотиков.

 

(кадр из рекламы сатанинского культа)

В свою очередь это подняло проблему преступности в городе. Фактически, полиция не исполняет своих прямых функций, и город контролируется представителями разных банд, которые занимаются распространением наркотиков богуина и романина, организацией проституции, а также «кошмарят» даже знаменитостей (например, в «Речной трагедии» на известного кинорежиссера Стэнли Сальву было совершенно покушение, организованное, предположительно, неким мафиози). Вполне возможно, полиция и помогает преступникам «крышевать» наркоторговлю.

Тем не менее, город может похвастаться хорошей медиа-составляющей. В Эльбор-Сити присутствует телекомпания, радио, и вполне возможно, даже киностудия. Стоит также похвалить распространение стоит также похвалить распространение 3G-сетей, ведь судя по фильмам, герои могут смотреть новости с телефонов в прямом эфире. Город также богат на знаменитостей: именно в нем живет, в прошлом, великолепный, режиссер, мастер ужасов, Эл Богарт, а также представитель «новой волны» Стэнли Сальва. В фильмах также упоминался знаменитый рэппер el86, который также был родом из Эльбор-Сити. Не менее популярной была передача «Диалоги о вечном» с ведущим Дмитрием Блэкбёрдом, который знаменит своей неприязнью к табаку.

(кадр из выпуска новостей Эльбор-Сити)

(кадр из передачи «Диалоги о вечном»)

Наиболее интересным и мистическим местом города стал лес, окружающий его. Сюда, как мотыльки на свет слетается молодежь чтобы распить алкогольные напитки и употребить наркотики. Кстати о наркотиках: судя по всему, именно штат Эльбраска является «родными» для богуина и романина. И более того, я предполагаю, что именно наркотики стали результатом того, о чем пойдет речь дальше. Маньяки леса Эльбор-Сити… Фактически каждый день в лесу обнаруживают труп очередного невинно убиенного человека. И постоянно в сводках криминальных новостей мелькают прозвища новых маньяков. Вполне возможно, что маньяки – это всего лишь сошедшие с ума от употребления богуина наркоманы, а все истории, которые складываются вокруг них это слухи и домыслы. Полицию же они мало интересуют, ведь согласно фильму, «Похищение» правоохранительная структура прогнила насквозь, и естественно, перестала быть эффективной. Существует и другая, более, так сказать, мистическая версия: судя по многим кадров и с фильмов богуин – это толченные листья некого цветка, посему, возможен вариант того, что никаких маньяков и не существовало, вернее, нельзя многие случаи определенно определить, как насильственную смерть. Нет, естественно, маньяки в лесу есть, ведь все-таки находят людей с ножевыми ранениями, но в большинстве своем, на жертвах нет ни одной раны, особенно, если вспомнить фильм «Проклятье колдуна», где Маэстро нам показал, как сам «колдун» атакует главного героя с большого расстояния, а потом в следующем кадре тот уже лежит мертвым. Не является ли это очень тонкой подсказкой?:) Может быть сам цветок издает некий аромат или испарения, которые негативно действуют на нервную систему, в последствии чего он видит всякие видения, а умножив это на легенды, которые ходят о лесе… Ну и в таком случае, из-за сильной концентрации испарений богуина у человека наступает остановка сердца. Но кому выгодно скрывать это? Я предполагаю, что местной полиции, которая напрямую зависит от торговли богуином и которой легче списать очередную жертву на маньяка, чем под давлением общественности начать уничтожать цветок богуина.

Date: 2015-05-17; view: 618; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию