Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список интернет-ресурсов, участвующих в Конкурсе. Правила проведения Конкурс





Правила проведения Конкурс

«Мистер Квигли: суперпес и его секретное оружие - суперкроссовки»

Общая информация о Конкурсе

1.1. Организатором Конкурса является ООО «Спортмастер» (далее – «Организатор»), юридический адрес: 117437, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 18, корпус 2, комната 102.

1.2. Конкурс «Мистер Квигли: суперпес и его секретное оружие – суперкроссовки» (далее «Конкурс»), реализуемая Организатором, является интернет активностью, которая не преследует цели получения прибыли либо иного дохода и проводится в соответствии с настоящими условиями (далее «Правилами»). Конкурс, включает активности потребителей в социальной сети ВКонтакте, посредством группы Спортмастер. Интернет-адрес группы: http://vk.com/sportmaster

1.3. Конкурс проводится Организатором на территории Российской Федерации в сети Интернет, перечисленных в п. 3.1 данных Правил.

1.3. Общие сроки проведения Конкурса - с 8 апреля 2013 г. по 30 апреля 2013 г. включительно.

Победители Конкурса объявляются не позднее 8 мая 2013 г.

Срок предоставления призов победителям Конкурса - до 30 июня 2013 г. включительно.

Участники Конкурса

2.1.Конкурс проводится среди пользователей глобальной сети Интернет, граждан РФ, проживающих на территории РФ (далее - «Участники»).

2.2. В Конкурсе не могут принимать участие работники и уполномоченные представители Организатора, его аффилированных лиц, члены семей таких работников и представителей, а равно работники и представители других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации и/или проведению Конкурса, а также члены их семей.

2.3. Организатор оставляет за собой право проверить документы, удостоверяющие возраст и личность Участника, а также сведения о трудовой деятельности Участника.

Список интернет-ресурсов, участвующих в Конкурсе

3.1. Конкурс проводится в социальной сети «VK.com», посредством группы Спортмастер (далее «Группа»). Интернет-адрес Группы: http://vk.com/sportmaster

3.2. Конкурс допускает участие пользователей, зарегистрированных в социальной сети «VK.com».

 

 

4. Порядок участия в Конкурсе в социальной сети «VK.ru»:

4.1. Для того, чтобы принять участие в Конкурсе, необходимо:

-Подписаться на новости официальной группы Спортмастер, адрес группы: http://vk.com/sportmaster

-Принять участие в конкурсе «Лучшая идея состязания»;

4.2. После подписки на новости официальной группы Спортмастер в социальной сети «VK.com» пользователь получает возможность участвовать в он-лайн конкурсе «Лучшая идея состязания для Мистера Квигли».

4.3. Для участия в конкурсе необходимо написать на стене официальной группы Спортмастера оригинальную, смешную идею, кого или что сможет обогнать Мистер Квигли.

5. Порядок определения победителей, обладателей призов в конкурсе в социальной сети «VK»:

5.1. Еженедельно с 8 апреля 2013 года до 30 апреля 2013 года по воскресеньям в 16:00 по Московскому времени (GMT +4.00) Конкурсным жюри Организатора будут определяться три лучших идеи Пользователей из десяти, набравших наибольшее количество «лайков»* в Профиле.

*лайк- кнопка «мне нравится» «VK».

5.2. Критерии выбора лучших идей состязания:

 

5.2.1. Нестандартность идеи.

5.2.2. Креативный подход.

 

5.3. Лучшая идея, выбранная Конкурсным жюри ООО “Спортмастер”, будет реализована в виде комикса и выложена на стену Официальной группы Спортмастера «VK» в течение недели после определения лучшей идеи.

5.4. Список призов:

- Участник, чья идея будет признана лучшей за неделю, получает подарочную карту номиналом 2000р

- Участник, чья идея будет признана Конкурсным жюри второй по оригинальности за неделю, получает подарочную карту на 1000р.

- Участник, чья идея будет признана Конкурсным жюри третьей по оригинальности за неделю, получает подарочную карту на 500р.

5.5. Каждый Участник Конкурса может скачать купон на получения бонусов равнозначных 50% от суммы покупки обуви Skechers в сети магазинов Спортмастер.

 

5.6. Подарочная карта активируется только после получения Организатором фотографии Победителя с подарочной картой в руках и заполненной анкеты.

5.7. Участники, признанные Победителями Конкурса, должны связаться с представителями Организатора не позднее 30 мая 2012 года по электронной почте [email protected], указав, каким из двух способов они предпочитают получить приз:

5.7.1. Прибыть в офис Организатора (адрес будет уточнен при информировании Участника о выигрыше)

5.7.2. Получить приз от курьерской службы. Расходы по доставке приза несет Организатор.

5.8. Участники Конкурса обязаны самостоятельно производить уплату налогов, сборов и иных обязательных платежей, связанных с получением ими призов Конкурса. Участники самостоятельно несут ответственность за неисполнение (ненадлежащее исполнение) указанной выше обязанности.

5.8.1.При этом не подлежат обложению налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) призы (выигрыши), полученные от организаций в отчетном периоде, стоимость которых не превышает 4 000 руб. (четыре тысячи рублей) (п. 28 ст. 217 НК РФ).

5.8.2. Организатор Конкурса информирует Участников Конкурса о законодательно предусмотренной обязанности уплатить соответствующие налоги в связи с получением призов от организаций в отчетном периоде, если их совокупная стоимость превышает 4 000 руб. (четыре тысячи рублей).

 

5.9. Победитель обязан предоставить копию основной страницы паспорта; копию страницы паспорта, содержащей сведения о регистрации по месту жительства/пребывания либо копию другого документа, подтверждающего регистрацию на территории РФ. Также копию ИНН и свидетельства ПФР. При получении приза Участник обязан заполнить анкет. Вышеуказанные документы предоставляются в момент получения приза в офисе Организатора или высылаются на электронный адрес [email protected] в случае отправки приза курьерской службой.

5.10. Выдача призов осуществляется не позднее 30 июня 2013 года.

 

Организатор за свой счет высылает призы почтовой или курьерской доставкой по адресу, указанному победителем Конкурса, при этом моментом вручения приза является момент передачи Организатором приза в ГУП «Почта России», либо иной курьерской службой.

Организатор не несет ответственности в случае неполучения Победителем приза вследствие предоставления последним ложных сведений по доставке.

Организатор не осуществляет повторную рассылку и доставку выигрышей.

Доставка призов осуществляется только на территории Российской Федерации.

Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

Организатор не несет ответственности за работу почтовых служб.

5.11. Участник может получить 1 приз за весь период Конкурса, в случае, если он станет победителем в Конкурсе в социальной сети «VKontakte». В случае повторного выигрыша он не может претендовать на получение приза, и соответственно победителем, становится следующий участник в таблице рейтинга за неделю в игре на Сайте.

5.12. Выплата денежного эквивалента стоимости призов, возврат и обмен призов, замена призов Организатором не производится.

 

 

Date: 2015-05-09; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию