Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ФАБРИКА СПОРТА»!





На спортивный Солнечный проект

1. Адрес: Болгария, г.Варна, пос. Кранево.

  1. Отель: Спортивный комплекс «AquaLife» 4* с 2010г. принимает СДЮШ, спортивные коллективы, сборные команды.

 

3. Расположение: Спортивный комплекс «AquaLife» расположен в 100 м от моря, в курортном посёлке Кранево. Комплекс был полностью реконструирован в 2010 году. На территории 40 000 м2 расположены два гостиничных корпуса, корпус «Аквалайф» и «Аквалайф Спорт». 01 мая 2014 года состоится открытие третьего корпуса «Аквалайф Актив» и корпуса «Аквалайф Тауэр». Корпусы «Аквалайф Актив» и «Спорт» имеют общую территорию, на которой находятся ресторан, бассейн с подогревом, спортивные площадки, тренажерные залы, сауна. Корпус «Тауэр» расположен на отдельной территории, которая прилегает к территории спортивного комплекса, и на которой находятся ресторан, бар, бассейн, детская площадка.

 

  1. Размещение: Номерной фонд - 113 номеров.

Все номера 2-х и 3-х местные, реновированы, оснащены необходимой мебелью, есть телевизор, индивидуальный кондиционер, ванная комната с душем и туалетом, балкон. Ежедневная уборка, смена белья раз в неделю, смена полотенец два раза в неделю.

5. На территории также находятся

· лобби-бар;

· столы для бильярда и для тенниса;

· сейфовые ячейки для хранения ценных вещей;

· открытая сцена, размер 7х14м;

· зал площадью 130кв.м., для конференций, семинаров и др.;

· сауна;

· массажный кабинет;

· детская творческая студия с педагогом.

 

6. Питание: осуществляется в ресторане на 180 посадочных мест. Питание организовано по системе шведский стол. Меню составлено по рекомендациям диетологов, спортивных врачей и тренеров.

· Завтрак - шведский стол - 07.30-10.00 континентальный и английский завтрак с богатым разнообразием колбасных изделий, сыров, фруктов, десертов, теплых булочек, круассанов и блинов.

· Обед 12.30-14.30 - интернациональная кухня, включающая богатый ассортимент свежих салатов (более 7 видов) и блюд, специальное спортивное меню, вегетарианский буфет с разнообразием низкокалорийных блюд и свежих фруктов.

· Ужин 18.30-21.30 - интернациональная кухня, включающая вегетарианские и диетические блюда.

7. Спортивные объекты на территории комплекса

· два спортивных открытых бассейна с подогревом воды, прошли аккредитацию в LEN. Размеры бассейнов 50 х 20м, 8 дорожек. Температура воды 26-28 градусов. Глубина от 200 до 220 см. Дополнительное оборудование: раздевалки, санузлы, душевые;

· два открытых бассена для отдыха;

· тренажерный зал площадью 148 кв.м, оборудованный современными профессиональными симуляторами;

· крытый зал площадью 250 кв.м., с резиновым нескользящим покрытием, оборудованный станками и зеркалами. Предназначен для занятий хореографией и танцами.

· две спортивные площадки, размер 30х12м и 20х12м с искусственным травяным покрытием 1 класса, оборудованы баскетбольными щитами, гандбольными воротами и крепежами для установки волейбольных сеток;

· футбольное поле с искусственным травяным покрытием, размер 42 х 20м.;

Date: 2015-05-09; view: 487; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию