Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЧАСТЬ II. Вы приступили к изучению уроков части II учебно-методи­ческих материалов





Вы приступили к изучению уроков части II учебно-методи­ческих материалов. Мы надеемся, что вы успешно справились с первыми, очень насыщенными уроками и отправили свои отчеты по трем урокам в наш адрес.

Давайте сейчас подведем итоги ваших достижений в развитии и тренировке памяти. Вспомним алгоритм программы «Сатори».
Вы твердо усвоили, что основными факторами активизации деятельности человека являются:


физическое здоровье;

эмоциональное восприятие;

интеллектуальное развитие.

Теперь вы знаете, что на эти три состояния можно созна­тельно воздействовать, вы работаете над этим уже более двух месяцев.

Вы выполняете ежедневный комплекс упраж­нений программы «Сатори»:

Асаны, которые делают тело сильным, здоровым и очень гибким, помогают в контроле над эмоциями, улучшают работу внутренних органов, выравнивают и усиливают ваше биополе. С помощью практики асан можно избавиться даже от многих болезней.

Медитативную фразу программы «Сатори» вы не забыли и произносите ее каждый день, это ключ к успеху в вашей жизни:

 

ЗДОРОВЬЕ! РАДОСТЬ! ПАМЯТЬ!

Ритмическое дыхание йогов позволяет вам снять возбуждение и усталость, управлять своими эмоциями.

Техника медитации программы «Сато­ри» на объекте медитации — цветной мандале — модели Вселенной — дарует вам ощущение единства с природой и Вселенной, раскрывает творческие силы и интуитивную муд­рость.

Точечный массаж биологически актив­ных зон позволяет вам воздействовать на точки и каналы иглоукалывания, стимулируя тем самым циркуляцию энер­гии.

Чтение в режиме «Сатори» нужных вам текстов и книг развивает и обогащает ваш интеллект.

Вы работаете с окном мнемониста — это как бы еще одна мандала черно-белого цвета. Выполняя упражне­ния, связанные с окном мнемониста, вы тем самым оказываете воздействие на анатомические структуры мозга, включаете в работу правое полушарие.

Вы практикуете видеотренинг, улучшаете свою зрительную память, оказываете мощное воздействие на все органы зрительной системы, стимулируя работу тех участков мозга, которые в обычном состоянии не задействованы; участ­ков мозга, ведающих зрительной


памятью, и тем самым вы развиваете свою экстрасенсорику.

Вы выполняете, специальные упражнения, направленные на тренировку памяти. Все это позволяет вам перейти к изучению II части Техники тренировки памяти — уроков 4, 5, б, 7., успешное выполнение которых поможет осуществить рад качественных преобразова­ний в развитии вашей памяти.

 

Date: 2015-05-09; view: 453; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию