Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свойства хронального микроявления, знак хрононов





 

В нашем хронально-метрическом мире многие микрочастицы обладают порциями (квантами) хронального вещества, или хронантами. Нас будут интересовать лишь особо мелкие специфические частицы, названные мною хрононами (см. параграф 1 гл. XV). Эти частицы имеют в своем составе хронанты, но величина хронанта нам пока не известна. В данной главе мы рассмотрим только некоторые физические свойства хрононов.

Прежде всего желательно выяснить степень свободы, ответственную за знак хрононов, ибо мы убедились, что хрональное явление к этому непричастно. Поставленный вопрос решается с помощью простейшего опыта. Для этого достаточно поток хрононов, например, идущий от заряженной пальцем воды в пузырьке, отразить от зеркала. Зеркало может быть обычное либо им может служить смоченный водой лист, бумаги.

Измерения рамкой показывают, что отраженный хрональный поток имеет, знак, противоположный знаку падающего потока. Это изменение знака при отражении от зеркала надо понимать так, что в составе хрононов присутствуют порции (кванты) ротационного вещества, или ротацианты, которые заставляют частицы вращаться. При отражении от зеркала направление вращения изменяется на обратное. Грубо это можно представить себе так, что правовращательное винтовое движение частиц сменяется на левовращательное и наоборот. Этот вывод имеет под собой следующие основания.

Поскольку речь идет о потоке, то есть о движущихся хрононах, постольку в опыте задействована группа механических явлений, к которым относятся кинетическое, ротационное и вибрационное. Благодаря влиянию хронального и метрического явлений, указанной группе присущи особые специфические эффекты, связанные с кинетическим, ротационным и вибрационным поведением свободно движущихся частиц (тел) (см. параграф 14. гл. XV). Естественно, что при столкновении этих частиц (тел) с препятствием, каковым служит зеркало, должна возникнуть некая группа специфических эффектов, обусловленных особенностями указанного поведения.

Нам известно, что в условиях кинетического явления отражение частицы от зеркала сопровождается изменением направления ее перемещения. В случае вибрационного явления изменяется направление колебаний частицы (поляризация). Очевидно, что в условиях ротационного явления частица должна изменять направление своего винтового вращения. Это равносильно изменению знака ротацианта. Именно такая картина наблюдается в опыте.

Эксперименты также показывают, что при прохождении через полупроницаемую перегородку, например через сырую бумагу, несколько слоев сухой бумаги, книгу и т.д., расположенную под углом к потоку, отраженные хрононы изменяют свой знак на противоположный, а прошедшие через перегородку остаются с прежним знаком.

Зеркало может оказаться полезным и в том случае, если рамка фиксирует хрональный поток, но в какой стороне находится его источник - неизвестно. Зеркало надо поставить под углом к потоку и определить рамкой, в какую сторону идет отражение. Это сразу же укажет направление расположения источника: со стороны А или В (см. рис. 10, з).

Интересно, что СД- и НД-частицы тоже содержат ротацианты, которые при отражении от зеркала изменяют свои знаки, однако характер действия этих частиц на организм сохраняется неизменным.при любых знаках. Этого нельзя сказать о частицах-хрононах, ибо их действие сильно зависит от знака ротациантов.

Особенно вредны отрицательные ротацианты. Это можно объяснить тем, что последние придают частицам винтовое движение такого направления, которое вступает в противоречие со структурой молекул в клетках организма. Еще со времен Луи Пастера известно, что клетчатка обладает правым вращением, а белок крови - левым [73, с.14]. Следовательно, проникающие в организм частицы противоположного вращения должны поворачивать в неестественную сторону, деформировать или даже повреждать соответствующие молекулы клеток, вызывая тем самым, например, лейкемию, или белокровие (злокачественное заболевание). Очевидно, что помощь может оказать деформационная "раскрутка" молекул в естественном направлении посредством облучения частицами противоположного ротационного знака.

Корректирующая ротационная деформация должна быть полезной как до, так во время и после вредного воздействия минус-частицами. В этом я имел возможность убедиться на собственном горьком опыте, когда подвергся сильному облучению гамма-радиацией, несущей, по моим измерениям, мощный заряд отрицательных ротациантов, а также плюс-хрононами, содержащими положительные ротацианты. В результате произошло мое неожиданное самоисцеление, описанное в параграфе 16 гл. XVIII.

Отсюда я сделал вывод, что главная причина вредного воздействия на организм гамма-радиации заключается в ее отрицательных ротациантах. А спасти могут плюс-хрононы, обладающие положительными ротациантами и еще более высокой проникающей способностью. Положительные хрононы излучаются, например, медными змейками, изображенными на рис. 10, е и ж. Однако мне так и не удалось кого-либо заинтересовать у нас в стране хрональным методом лечения пострадавших от гамма-радиации.

Как любопытный факт отмечу, что уже в Библии содержится указание на исцеляющее действие излучений, идущих от медного змея. При исходе из Египта израильтяне в пустыне роптали на Бога и Моисея. "И послал Господь на народ ядовитых змеев которые жалили народ, и умерло множество народа". После покаянной молитвы Господь сжалился и сказал Моисею, что ему следует сделать. "И сделал Моисей медного змея и выставил его на знамя, и когда змей ужалил человека, он, взглянув на медного змея, оставался жив". Этот эпизод послужил прообразом для создания змеек типа е и ж, изображенных на рис. 10. Возможны и другие их варианты. Змейки могут быть изготовлены из самых различных материалов, даже просто нарисованы на бумаге, однако, при этом структура хрональных излучений будет не одинаковой.

Добавлю также, что при лечении рака на начальных его стадиях иногда помогает облучение пораженного раком органа гамма-радиацией. Этот факт хорошо согласуется с идеей "раскрутки" молекул.

Действительно, большинство людей имеет положительный хрональный знак. При наличии частых стрессов определенного рода человек переоблучает себя плюс-хрононами, что в конечном счете приводит к хрональному поражению соответствующего органа. Следовательно, помочь должна именно "раскрутка" гамма-лучами, ибо они имеют отрицательный ротационный знак. Это может служить косвенным подтверждением концепции о хронально-энергетическом происхождении опухолевых заболеваний, высказанной в параграфе 7 гл. XXVI. Желательно точнее осмыслить роль знака самого человека [ТРП, стр.354-357].

 

 

Date: 2015-05-09; view: 710; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию