Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 440. Обеспечение сохранности товаров, размещенных на составе временного хранения





1. Держатель состава временного хранения ведет учет товаров, которые размещаются на этом составе и выпускаются из него, и ежемесячно подает таможенному органу отчет о движении товаров на составе за предыдущий месяц за формой, которая устанавливается центральным органом исполнительной власти, которая обеспечивает формирование и реализует государственную политику в сфере финансов. Таможенный орган имеет право требовать представления внеочередного отчета.

2. Учет товаров на составе временного хранения ведется держателем этого состава с использованием обычных правил складского учета.

3. Держатель состава временного хранения несет предусмотренную этим Кодексом ответственность за потерю или повреждение товаров, размещенных на составе временного хранения.

Статья 441. Распоряжение товарами, которые сохраняются на составе временного хранения под таможенным контролем, в случае остановки действия или аннулирования разрешения на открытие и эксплуатацию состава временного хранения

1. В случае остановки действия или аннулирования разрешения на открытие и эксплуатацию состава временного хранения размещения новых партий товаров на этом составе не позволяется.

2. В течение 30 дней с дня аннулирования разрешения на открытие и эксплуатацию состава временного хранения товары, которые сохраняются на этом составе под таможенным контролем, должны быть перемещены под таможенным контролем их владельцем, уполномоченным им лицом или держателем состава временного хранения на другой состав временного хранения или на состав таможенного органа или заявленные в соответствующий таможенный режим.

3. Предусмотренную этим Кодексом административную ответственность при нарушении установленном частью второй этой статьи срока распоряжения товарами, которые сохраняются на составе временного хранения под таможенным контролем, несет владелец отмеченных товаров, уполномочено им лицо или держатель состава временного хранения.

Date: 2015-05-09; view: 446; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию