Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технические требования. Допустимые отклонения:





СНиП 3.05.01-85 пп. 3.4, 3.6

0844S10-03609

Допустимые отклонения:

- при установке арматуры - ± 20 мм.

Высота установки кранов от уровня чистого пола, мм:

- водоразборных кранов в банях, смывных кранов унитазов, смесителей моек в общественных и лечебных учреждениях, смесителей для ванн - 800;

- смесителей для видуаров с косым выпуском - 800;

- то же, с прямым выпуском - 1000;

- смесителей и моек клеенок в лечебных учреждениях, смесителей общих ванн и умывальников - 1100;

- кранов для мытья полов в туалетных комнатах общественных зданий - 600;

- смесителей для душа - 1200.

Высоту установки водоразборной арматуры (расстояние от горизонтальной оси арматуры до санприборов) следует принимать:

- водоразборных кранов и смесителей от бортов раковин - на 250 мм;

- от бортов моек на 200 мм;

- туалетных кранов и смесителей от бортов умывальников - на 200 мм.

Высота установки кранов для раковин со спинками, имеющими отверстия для кранов, а также для моек и умывальников с настольной арматурой определяется конструкцией прибора.

Указания к производству работ

СНиП 3.05.01-85 пп. 3.1, 3.12, 3.17

Разъемные соединения трубопроводов, а также арматура, ревизии и прочистки должны располагаться в местах, доступных для обслуживания.

В период монтажа открытые концы трубопроводов и водосточные воронки необходимо временно закрывать инвенторными заглушками.

До испытания систем канализации в сифонах в целях предохранения их от загрязнения должны быть вывернуты нижние пробки, а у бутылочных сифонов - стаканчики.

Установка ванны и умывальника

Date: 2015-05-09; view: 537; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию