Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проживание. Общая вместимость лагеря - 570 мест





Стационарные корпуса. В номерах: кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, стулья, зеркало. В трех корпусах номера с лоджиями. В холлах телевизоры.

 

номер корпуса количество этажей детские номера санузел тренерские номера
    по 4,6 человек, всего 40 мест на этаже в номере   два двухместных номера на этаже
    по 4,6 человек, всего 40 мест на этаже в номере   два двухместных номера на этаже
    по 4,6 человек, всего 40 мест на этаже. Номера с кондиционером. в номере   два двухместных номера на этаже. Номера с кондиционером.
    по 4 человека, всего 48 мест на этаже по 2 санузла на этаже. В каждом санузле 4 умывальника, 4 туалета и 3 душевых. три двухместных номера на этаже

 

Горячая вода подается ежедневно по графику в вечернее время, холодная – круглосуточно. Горячая вода в душевых на территории весь день.

 

Пляж Расстояние до моря 50 метров. Свой оборудованный песчаный пляж, теневые навесы, летний душ, туалет, кабинки для переодевания. Постепенное увеличение глубины, дно песчаное. Открытая береговая линия.

Дополнительные услуги: трансфер от ж.д. станции Николаева (90 км.) или Одессы (90 км) до лагеря и обратно; кафе; экскурсии: г. Одесса, г. Николаев, аквапарк «Аттика» + музей им. Суворова в Очакове; прачечная.

 

1 посещение Аквапарка «Аттика» в смену на 21 день на 3 часа входит в стоимость путевки. При покупки путевки в «Морскую волну» менее чем на 21 день для посещения аквапарка делается перерасчет путевки из расчета + 40 руб в день (до 21 дня).

Связь Телефон лагеря (05153) 9-83-21; адрес: Николаевская обл., Березанский р-н, с. Рыбаковка. Работает мобильная связь. WI-FI. Центральный офис в Николаеве: Украина, 54010, г. Николаев, ул. Мореходная 14, оф 430, тел/ф: (0512) 44-06-70, 44-17-33, 58-01-63(64), Email: [email protected] www.vizit.travel

ДЕТСКИЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

«ГРЕНАДА»

Украина, Азовское море, Арабатская стрелка

 

Date: 2015-05-09; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию