Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению тезисов

Тезисы докладов предоставляются в электронном виде. Имя файла, содержащего тезисы, должно совпадать с фамилией первого автора по-русски и иметь стандартное расширение для документа Word«doc» или rtf.

Формат страницы А4; все поля страницы по 2 см. Шрифт – TimesNewRoman, 14; междустрочный интервал – 1,5. Выравнивание по ширине, абзацный отступ – 1,27 см.

Доклад должен включать:

1) название статьи (по центру)

2) на следующей строке справа по краю фамилии и инициалы авторов;

3) на следующей строке, также справа по краю, курсивом – полное название организации и город; Если согласны на указание в публикации своей эл. почты для связи, то указать её.

4) аннотация на русском и английском языках (до 300 знаков)

5) ключевые слова на русском и английском языках (5-10 слов);

6)объём до 20 тыс. знаков.

Ссылки на литературу в тексте в автоматическом режиме Word постраничные.

Рисунки, схемы, таблицы, фотографии должны быть вставлены в текст, но в электронном виде присланы отдельным файлом.

Материалы, направленные по факсу или не соответствующие требованиям к оформлению, печататься в сборнике тезисов не будут.

 

Ответственный секретарь конференции: к.филос.н., доц. Шиманская Ольга Константиновна.

Оргкомитет конференции: Сенюткина Ольга Николаевна, д.и.н., проф.; Широкалова Галина Сергеевна, д.соц.н., проф. заведующая кафедрой философии, социологии и политологии НГСХА; Самойлова Мария Павловна, к.и.н., доц., заведующая кафедрой культурологии, истории и древних языков НГЛУ; Дорофеев Фёдор Александрович, к.и.н., доц., заведующий кафедрой истории религии и культуры ННГУ им. Н.И. Лобачевского; Шиманская Ольга Константиновна, к.филос.н., доц.; Паршаков Александр Сергеевич, аспирант.

Контактный телефон: кафедра культурологии, истории и древних языков НГЛУ им. Н.А. Добролюбова: 8(831)-416-60-55


<== предыдущая | следующая ==>
конкурса «Лица ИГУ 2014» | Религии древнего Египта

Date: 2015-05-09; view: 469; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию