Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кривые линии. Поверхности






1. Построить фронтальную проекцию плоской кривой линии, лежащей в плоскости α (А, В, С).

 

 


2. На заданной цилиндрической поверхности построить две винтовые линии: а) правую, проходящую через точку А; б) левую, проходящую через точку В.

 

 


3.* Построить проекции параллелепипеда ABCDA1B1C1D1, заданного тремя ребрами.

 

 


4. Построить недостающие проекции точек и линий, лежащих на поверхности пирамиды.

 

 

5.* Построить очерки конуса, вершиной которого является точка S, основание лежит в плоскости π1, точка М лежит на боковой поверхности.

 

 

 


6. Построить очерки однополостного гиперболоида вращения. Обозначить проекции главного меридиана m и горла n. Построить горизонтальную проекцию точки КÎω.

 

 

 

 


7. Построить недостающие проекции точек, принадлежащих заданным поверхностям.

 

8. Построить недостающие проекции линий, лежащих на заданных поверхностях.

 

ПОЗИЦИОННЫЕ ЗАДАЧИ.

Date: 2015-05-09; view: 812; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию