Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






НДС, его плательщики, объект налогообложения и налоговая база





Дать понятие налога на добавленную стоимость (НДС), налогоплательщика, рассказать о ставке налога, порядке определения налоговой базы, сумм, подлежащих уплате в бюджет. Рассказать о сроках уплаты НДС.

Налог на прибыль. Плательщики, объект налогообложения и налоговая база.

Дать понятие налога на прибыль, рассказать о порядке определения прибыли для целей данного налога, налогоплательщиках. Рассказать о ставках налога.

Налог на доходы физических лиц, его плательщики, объект налогообложения и налоговая база

Определить налогоплательщиков налога на доходы физических лиц, налоговую ставку, объект налогообложения для различных категория налогоплательщиков.

Физические лица, являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации, а также физические лица, получающие доходы от источников в Российской Федерации, не являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации, как налогоплательщики налога на доходы физических лиц.

Эффективность управления

Дать понятие эффективности управления. Рассказать о необходимости знания общей теории менеджмента, недостатках различных подходов к управлению.

Сущность управления в рыночной экономике

Рассказать об актуальность проблемы общего управления,сущности управления, формах рыночного хозяйства, их изменении.

Инфраструктура менеджмента

Дать понятие среды организации, структуры среды организации, факторов внутренней и внешней среды.

Среда организации как структура, предусматривающая наличие условий и факторов, которые воздействуют на функционирование фирмы и требует принятия управленческих решений, направленных на их управление либо приспособление к ним.

Date: 2015-05-09; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию