Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Могут использоваться различные предметы, процессы, животные и т.д





4.5. Описание и правила фотоквеста:

Квест будет проходить в форме импровизированного матча по Американскому футболу. Любой желающий сможет собрать команду и принять участие в проекте. В этот день парк на о. Даманский превратится в поле для игры. Команд может быть неограниченное количество. В парке (на поле) будут установлены Зачетные ЗОНЫ, которые каждая команда должна будет пройти. На старте команды получают легенды с описанием матча и шифровками – где искать зоны. Кроме того каждая команда получит карту острова, на которой будут указаны фиксированные точки, в которых будут находится 6 судей. Команде необходимо разгадать зашифрованное место – ЗОНУ – отправится и найти шифр, за это команды получают очки за ТАЧДАУН. У судей команда может получить дополнительное задание для набора дополнительных очков. За получением дополнительных подсказок при затруднении разгадывания ЗОНЫ команда так же обращается к судье. На каждой зоне команде необходимо будет выполнить фото-задание – сделать креативный необычный снимок. Командам необходимо за максимально короткое время пройти все зоны и набрать максимальное количество очков. Фотодоки будут оценены отдельно судьями-фотографами на этапе подведения итогов..

¾ Участие в ФотоКвесте – пешее, без привлечения дополнительных транспортных средств.

¾ Команда должна пройти 9 контрольных точек, выполнить задания и сделать фотографии на заданные темы.

¾ Пройти по маршруту Команда должна в полном составе, разделение Команды ведет к дисквалификации.

¾ На старте каждая команда получает Легенду и карту острова. Легенда должна находиться у команды в течение всех соревнований.

¾ Контроль за исполнением всех заданий осуществляется Оргкомитетом в лице Главного Судьи (Referee) и 6 дополнительными судьями (Umpire, Head linesman (HL), Line judge, Field judge (FJ), Side judge (SJ), Back Judge).

¾ На старт допускаются команды с чистыми картами памяти.

¾ Фотографии, сделанные командой, должны соответствовать заданиям.

¾ Количество сделанных кадров по каждой теме не регламентируется. К зачету принимается только одна фотография на заданную тему.

¾ Фотографии должны быть сделаны на улице. Съемка в студии, жилых, учебных и иных помещениях, куда закрыт доступ любому желающему, запрещена, если это специально не оговорено заданием.

¾ Все задания должны быть выполнены командой во время соревнований (с момента старта до момента финиша) с помощью одного фотоаппарата. Использование нескольких фотоаппаратов, других фотоматериалов, обработка фотографий на компьютере ведет к дисквалификации команды.

¾ Время финиша фиксируется.

¾ На финише команды должны предоставить кадры в электронном виде в Оргкомитет. Формат кадров JPEG.

¾ Во время соревнований участникам необходимо следовать Правилам соревнований и указаниям членов оргкомитета. Несоблюдение данного условия ведет к дисквалификации команды.

4.6. Нарушения:

¾ Нельзя использовать чужие изображения.

¾ Нельзя выкладывать снимки, оскорбляющие национальное достоинство, религиозные чувства и всякие неприличности

¾ Использование графических редакторов для обработки фотографий.

¾ Сдача фотографий в любом другом формате, кроме JPEG.

¾ Сдача в судейство фотографий, сделанных ранее, т.е. не в день проведения фотоквеста.

¾ Запрещается разделение команды. Каждую Зачетную ЗОНУ команда обязана проходить в полном составе.

¾ Запрещается замена во время игры. Команда обязана придти к финишу в том же составе.

4.7. Рекомендуемые критерии создания и оценки «фотодоков»:

¾ Судейство осуществляет оргкомитет мероприятия и приглашенные фотографы.

¾ Система оценок. Каждый снимок отдельно оценивается по критериям:

· Соответствие заданию (снимайте так, чтобы задание можно было угадать, глядя на фотографию)

· Художественность (снимайте так, чтобы на фотографию было интересно и приятно смотреть, не зная задания)

· Оригинальность (снимайте так, чтобы увидев вашу работу, соперники думали «мы до этого не догадались!»)

· Техника (оценивается качество исполнения снимка).

· Композиция (оценивается, грамотное и эффектное построение кадра)

II этап – Заключительный этап.

Date: 2015-05-09; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию