Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6 удостоверения и судейские нагрудные значки





26. Организации, присвоившие судейские категории «судья по спорту», «судья по спорту первой категории», выдают билет судьи по спорту соответствующей категории по форме согласно приложениям 4, 5.

27. Судьям по спорту, которым присвоены судейские категории «судья по спорту национальной категории», «судья по спорту высшей национальной категории», Минспорт выдает удостоверения судьи по спорту национальной категории, судьи по спорту высшей национальной категории по формам согласно приложениям 6 и 7, а также нагрудные значки соответствующей категории.

Нагрудный значок судьи по спорту носится на левой стороне груди.

28. При утрате или приведении в негодность удостоверения судьи по спорту национальной категории, высшей национальной категории (его дубликата, выданного до 16 мая 2010 г.) выдается справка, подтверждающая спортивные достижения, в соответствии с пунктом 8.3 перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2010 г., № 119, 1/11590).

Дубликат нагрудного значка судьи по спорту не выдается.

Date: 2015-05-09; view: 500; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию