Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОЖЕРТВОВАНИЕ для проекта «Танец жизни» ЛП 38

Уважаемый!

Во все времена деловые, предприимчивые люди стремились не только добиться материального успеха, но и запомниться добрыми делами.

А сегодня, когда наша страна делает ставку на молодежь, трудно найти более нужное, святое дело, чем помощь детям инвалидам и детям из неблагополучных семей.

Инициативная группа «Созвездие Чемпион» совместно с Добровольческим центром «Волонтер» активно учувствует в благотворительном марафоне «Танец Жизни», направленного на сбор денежных средств, для инклюзивной хореографической группы детей с ограниченными возможностями, а также детей находящимися в тяжелой жизненной ситуации.

Собранные средства позволят принять участие в Международном Хореографическом конкурсе - «Всемирные танцевальные встречи», который состоится в г. Барселона, Испания. Это коллектив – единственный в Татарстане, который получил возможность представлять республику на международных соревнованиях.

 

Для реализации данных проектов необходимо собрать 700 000р.

 

В нашем городе есть те, кто уже оказывает такую помощь, в том числе мэрия г. Набережные Челны в лице:

1. Горбунова Ольга Глебовна, помощник Руководителя Исполнительного комитета МО г. Набережные Челны

2. Халимов Рамиль Марванович, заместитель Руководителя Исполнительного комитета, начальник управления образования и по делам молодежи г. Набережные Челны

3. Литвяков Александр Валерьевич, заместитель начальника управления образования и по делам молодежи, начальник отдела по работе с молодежь, г. Набережные Челны

4. Чернышев Игорь Валентинович, директор молодежного центра "Нур"

 

Имя Отчество, Ваш вклад очень важен для детей и даст им возможность заниматься своим любимым делом, ведь танцы позволяют детям быть полноценными членами общества, и вырасти достойными гражданами.

 

Вы можете быть уверены, что каждый рубль Ваших благотворительных пожертвований пойдет на благое дело!

 

С Уважением, Координатор проекта «Танец Жизни» Инициативной группы «Созвездие-Чемпион» Д.Р. Губайдуллин

 

Реквизиты для благотворительного взноса:

Местная Общественная Организация Добровольческий Центр "Волонтёр" города Набережыне Челны.

423826, Татарстан респ, г. Набережные Челны, пр-кт Чулман, 103, 306

ИНН 1650484199 / КПП 165001001

р/с 40703810011000000118 в ФИЛИАЛ "ЧЕЛНИНСКИЙ" ОАО "АИКБ "ТАТФОНДБАНК" Г.НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

к/с 30101810400000000922

БИК 049232922

Назначение платежа:

ПОЖЕРТВОВАНИЕ для проекта «Танец жизни» ЛП 38.

 


<== предыдущая | следующая ==>
D) Будде | Значение питьевого режима

Date: 2015-05-09; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию